Форум :: женская логика

всё о женшинах

Xiryrg Написал(а): 06 октября 2017 г. в 18:23

Конечно не будем))) надо ж оставить что то сказать и другим))) они же тоже что то знают про меня,что я не знал))))


VS Написал(а): 06 октября 2017 г. в 18:43

подождём иху отзывы тогда)))


Xiryrg Написал(а): 06 октября 2017 г. в 18:48

Да))) не будем предвосхищать и угадывать как будто заранее все знаем)))


Xiryrg Написал(а): 07 октября 2017 г. в 18:15

Людская молва))) она так много может но ничего при этом не производит))))


Xiryrg Написал(а): 09 октября 2017 г. в 19:02

Итак очередная местная одаренность пообещала сделать мне плохо))) как бы предположила такой исход в своем воспаленном мозгу))) я вот думаю что гнать по жизни это конечно весело))) особенно со стороны если на это смотреть))) а вирт только подстегивает воспаленность и гон вообще теряет какую либо разумность))) ибо не знаю который раз очередное чудо гонит все одну и ту же волну((( у меня вопрос - у вас настолько с фантазией скудно??? ну почему у вас даже мысли одинаковы?????


VS Написал(а): 10 октября 2017 г. в 19:23

а чего ты так реагируешь?)) ну хотят сделать плохо, так видимо им лучше станет)) Ты то чего расстраивашьсь по этому поводу?*JAW* Да пусть делают себе чего угодно)) пусть нарабатывают себе карму)))) Не запрещай им!))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 11 октября 2017 г. в 12:53

userimg


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 11 октября 2017 г. в 12:54

а кому-то не видать) патаму шта старый он


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 11 октября 2017 г. в 12:55

гагагаа гуси:P


VS Написал(а): 11 октября 2017 г. в 18:08

ну тебе точно такой никогда не стать))) а в остальном я промолчу)))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*