Форум :: Кулинарные рецепты

user 1176019 Написал(а): 19 февраля 2017 г. в 15:38

Ну и что? Хорошей женщины должно быть много! Чтобы было чем потрясти, а не погреметь...


ЮЗЕР 764 Написал(а): 19 февраля 2017 г. в 16:17

Золотые слова))


user 1176019 Написал(а): 19 февраля 2017 г. в 16:22

Так что заготавливайте блины, а не пиццы..


ЮЗЕР 764 Написал(а): 19 февраля 2017 г. в 16:26

Замечательная свининка получается в сырном кляре) Порционые куски свинины отбить залить маринадом из оливкового масла и любимых специй) Поскольку оливковое масло на любителя, можно взять простое рафинированое. Маотновать минут 30 .Из тертого сыра и желтков сделать кляр, и укладывать куски свинины на горячую сковороду, предварительно обваляв в кукурузном крахале и обмакнув кляр.Жарить по паре минут с каждой стороны.Кушать только горячими!! Вкуснотища!!))


Февралька Написал(а): 19 февраля 2017 г. в 17:36

а я блинов напекла)))


KALINKA Написал(а): 20 февраля 2017 г. в 09:53

А я в магазине сынишке в садик 5 штук купила, из за 5 штук даже заморачиваться не хочу)))мне проще бельгийские мягкие вафли м творожной начинкой напечь))15 минут и гора готова))


КИРА Написал(а): 20 февраля 2017 г. в 09:59

А у меня есть старая, совдеповская электровафельница...таких наверное уже ни у кого нет, она годов 70-х производства..Но пашет старушка, как новая..)))) По простому- трубочки делаю.. а вот из рецепта бельгийских вафель взяла -минералку в тесто добавлять..или дюшес))))


Февралька Написал(а): 20 февраля 2017 г. в 11:33

всё хожу мимо вафельниц в магазине ...и хожу)))) а ещё мимо швейной машинки))) совсем я в бабулю превращаюсь))) ужо раз десять намекнула что мне подарить на день рожденье))) а блины действительно в садик нужны были 5 штук отнесли, люблю печь блинчики (это у меня от бабушки) и есть люблю


user 1176019 Написал(а): 20 февраля 2017 г. в 12:37

А это от кого?


Маска Написал(а): 20 февраля 2017 г. в 13:53

Кира,у меня была такая!при переезде выкидывала всё старьё,ну и её сгоряча..теперь жалею(


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*