Форум :: Кулинарные рецепты

Февралька Написал(а): 27 января 2017 г. в 05:13

то ли ещё будет*SECRET*


КИРА Написал(а): 27 января 2017 г. в 08:21

А я не люблю с выпечкой возиться... приходится, конечно, так как семья любит вкусненькое к чаю, но не мое это)) А вот всякие салатики , и мясные блюда -вот это получается, от души прям..))


ЮЗЕР 764 Написал(а): 30 января 2017 г. в 08:50

Простой мясной салат) Для любителей салатиков и мяса)

Отварное мясо ( не жирное) режем соломкой, так же соломкой свежий огурец, из свежих помидоров убрать сердцевинку с семенами ,а мякоть так же, соломкой. Добавляем корнишоны, соломкой, а если совсем маленькие, то достаточно разрезать пополам. Веточку петрушки, укропчика.Лук не надо. Сдабриваем черным молотым перцем, соль и сахар по вкусу( я сахар не добавляю). Соус из сметаны с майонезом. Перемешиваем. настаиваем мин 10.Готово.Кстати, мясо можно заменить ветчиной или сервелатом.


Февралька Написал(а): 30 января 2017 г. в 12:29

все что есть в холодильнике режим и заправляем))))


ЮЗЕР 764 Написал(а): 12 февраля 2017 г. в 16:25

Это и для пиццы удобно) Всё что есть , все подойдет )


Маэстро Написал(а): 15 февраля 2017 г. в 14:50

и для окрошки весьма своевременное блюдо под остатние дни зимы и начала весны*CHEW*


ЮЗЕР 764 Написал(а): 18 февраля 2017 г. в 14:55

Для окрошки и оливье подойдет) Только добавить побольше зелени ))


КИРА Написал(а): 18 февраля 2017 г. в 15:08

На круг для пиццы выложить банку сайры, лук полукольцами, можно добавить кружочки маринованного огурчика, немного майонеза, тертый сыр, можно даже обычный плавленный сырок натереть, и в духовку. Быстро, дешево, вкусно..))


МерзавичЪ Написал(а): 18 февраля 2017 г. в 15:44

мяса не хватает)))*FROG**FROG**FROG**FROG*


user 1176019 Написал(а): 18 февраля 2017 г. в 15:48

Можно сверху положить... Например окорок..


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*