Форум :: М У Р К А

Пишите свои воспомнания обо Мне)))Какая Я....только без оскорблений....

Xiryrg Написал(а): 26 июня 2018 г. в 18:15

Кстати о кукушарах))) не знаю как насчет расхваливать кого бы то ни было, мне кажется это художественный вымысел ))) а вот подкидывать потомство это реально факт)))


Xiryrg Написал(а): 26 июня 2018 г. в 18:16

Или кто то оспорит??))) какой нибудь знаток не только этики но и природы))))


user 1176019 Написал(а): 26 июня 2018 г. в 18:40

Да легко...Это была классика-басня Крылова..И кто первым засунул этику с эстетикой в задницу-ещё вопрос...Так что проверь и измерь свою задницу, а потом на других кукарекай.


Xiryrg Написал(а): 26 июня 2018 г. в 18:42

Вот и покукуй теперь))) попробуй со с смыслом))) для разнообразия)_))


Xiryrg Написал(а): 26 июня 2018 г. в 18:44

Я не только тупеньких звезд кукуевских разводил не куку))) куды уж кукушара обыкновенная денется))) раскукуется как миленькая))) еще и добавки попросит)))


Xiryrg Написал(а): 26 июня 2018 г. в 18:45

Одно дело этикой размахивать и другое быть самой собой))) и это уже наблюдашки)))


user 1176019 Написал(а): 26 июня 2018 г. в 18:46

А я с петушарами не разговариваю.. Так что кукарекай и крти задницей дальше в одиночестве.:D


Xiryrg Написал(а): 26 июня 2018 г. в 18:46

Чем тупее кукушара тем наблюдашки прикольнее))) я этого никогда не скрывал)))


Xiryrg Написал(а): 26 июня 2018 г. в 18:56

Контрольный вопрос ))) типа кто из нас петух в том самом смысле))) где была твоя этика и справедливость когда пара местных моральных урода склоняли фразу - мой парень???? разве не в той самой заднице??? так что сиди и вафельницу свою в мою сторону даже не пытайся раззевать,отвечу без жалости и учета каких то мнимых заслуг.


Xiryrg Написал(а): 26 июня 2018 г. в 19:00

Кстати))) наблюдашка))) сколько раз уже эта кукущара зарекалась именно со мной не разговаривать??? никто не знает??? а я знаю))) и кукушара знает но никогда не сознается))) потому что в этику заигралась))) это по ходу старость в маковку стучит с недвусмысленым намеком))) а еще меня в ящик первым торопилась уложить))) ветеринар недоучка)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*