Форум :: М У Р К А

Пишите свои воспомнания обо Мне)))Какая Я....только без оскорблений....

ПТАХ Написал(а): 27 июня 2018 г. в 05:10

Xiryrg Написал(а): вчера в 19:00
"где была твоя этика и справедливость когда пара местных моральных урода склоняли фразу - мой парень???? "

Где вы все тут были, когда Хирурга многократно и морально изнасиловали?????????????
ГДЕ?????? ГДЕ Я ВАС СПРАШИВАЮ????????????????????


VORONA Написал(а): 27 июня 2018 г. в 05:45

А почему ветеринар*HUH* ведь 019 работала в госпитале насколько я помню, и почему слово ветеринар стало чуть ли не ругательством


user 4671269 Написал(а): 27 июня 2018 г. в 09:50

Это кого ты уродами называешь? За базаром следи! Я помню этот твой пост, ты написал -моего парня посадили.Я тогда постебался типа в голубом полку прибыло? Как ты пишешь так и воспринимают.
И хорош тут на всех помои лить.


Xiryrg Написал(а): 27 июня 2018 г. в 17:55

Ух ты))) скока сразу))) буду по порядку что б не сбиться и никого не обидеть невниманием)))


Xiryrg Написал(а): 27 июня 2018 г. в 17:56

Так воть))) павлины всегда громко и фальшиво о чем то вопят )))) думают что поют)))


Xiryrg Написал(а): 27 июня 2018 г. в 18:00

Ворона))) врач который внезапно осознает что его окружает скот и ему приходится лечить животных становится ветеринаром))) это не ругательство а его профессионализм))) поэтому когда ты приходишь к врачу а там какая нибудь очень серьезная тетя которой ты мешаешь заниматься работой и другими важными делами то ты точно попала к ветеринару))) пользы от него может и не быть в лучшем случае,в худшем он своим невниманием может навредить((( все просто и никакого ругательства)))


Xiryrg Написал(а): 27 июня 2018 г. в 18:03

Ну и анониму 269))) я слежу за базаром ))) видимо ты невнимательно читаешь))) раз все воспринимаешь по своему))) как нормальный чел))) но моральный урод))) так вот,я упоминал пару уродов но если ты настаиваешь то я буду упоминать троих и это будет твой выбор и мой базар тут уже ни при чем))) может попробуешь читать внимательнее и быть не настолько паскудными в своих пониманиях???? или ты сейчас будешь снова дурачка включать???)))


Xiryrg Написал(а): 28 июня 2018 г. в 18:01

По ходу вопросов больше не возникло??))


Xiryrg Написал(а): 29 июня 2018 г. в 18:00

Тогда у меня вопрос))) зачем выставлять свою дурость только по причине что она у вас есть??))) неужели дурость как то это оправдывает???)))


Xiryrg Написал(а): 30 июня 2018 г. в 17:55

Все куда то рассосались))) я по ходу даже убедил буквотыков что им надоело буквотыкать))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*