Форум :: М У Р К А

Пишите свои воспомнания обо Мне)))Какая Я....только без оскорблений....

user 1176019 Написал(а): 24 июня 2018 г. в 08:16

Можно и по другому объяснить...
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит петуха?


Xiryrg Написал(а): 24 июня 2018 г. в 17:56

По порядку)))


Xiryrg Написал(а): 24 июня 2018 г. в 17:57

Мурка))) наблюдашку зачетную оформила))) даже я проглядел)))


Xiryrg Написал(а): 24 июня 2018 г. в 17:58

Каза не подарила внимания Грифасику и его понесло снова туда где его ни разу не манипулировали))) видимо ноль без палочки это собственный опыт)))


Xiryrg Написал(а): 24 июня 2018 г. в 18:00

Ну и для ветеринарии))) не будь кукушкой ))) что тут сложного))) лечи своих свинок и подсвинков и баюкай свою этику , а то честностью подавишься)))


Xiryrg Написал(а): 25 июня 2018 г. в 18:03

УРА!!!!! Уругвай пал перед нашим гением интуиции ))) один ноль))) знай наших))))


Xiryrg Написал(а): 25 июня 2018 г. в 18:09

Славься наша кукуевская звезда по гаданию на кофейной гуще и правописания вилами по воде))) превзошла своего наставника ))))


Xiryrg Написал(а): 25 июня 2018 г. в 18:23

А ветеринар сегодня не пролетала??? кукушара наша правдолюбчивая)))


user 1176019 Написал(а): 25 июня 2018 г. в 18:42

О! Петух закукарекал..


Xiryrg Написал(а): 26 июня 2018 г. в 18:02

Как привычно и ловко этика с эстетикой были засунуты глубоко в задницу))) или им там привычное место или........их отродясь и не было????)))) я за второй вариант))) он более честен))) ибо какая должна быть задница в которую можно засунуть столько этики с эстетикой))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*