Форум :: М У Р К А

Пишите свои воспомнания обо Мне)))Какая Я....только без оскорблений....

Xiryrg Написал(а): 14 июня 2018 г. в 18:53

Хабалье мнение и ее подсвинка мне по прежнему БЕЗРАЗЛИЧНО.


КИРА Написал(а): 15 июня 2018 г. в 07:32

Пять ментов подкинули одному цыганенку наркоту? А потом в суде доказывали ,что не подкидывали? .....да ты гонишь..батенька))))


КИРА Написал(а): 15 июня 2018 г. в 08:37

И еще..откуда такие познания в ментовской работе?... Там и крутишься..стукачок ..)))


Xiryrg Написал(а): 15 июня 2018 г. в 18:11

Все таки если баба дура то это навсегда))) даже в инете полно высказываний как те же гайцы наркоту в авто подкидывают в наглую и только затрапезный следачек ни ухом ни рылом.....в какой же Кукуевке такие проживают??))) ну да ладно))) печалька не моя а Кукуевки)))


Xiryrg Написал(а): 15 июня 2018 г. в 18:13

Хм)))) к слову))) у свинки кроме свинят никто не появится))) народная примета)))) надо или со свинотством завязывать или не отвлекаться и плодить свинят и дальше))))


КИРА Написал(а): 16 июня 2018 г. в 04:38

И давно ли твой самостоятельный , ни от чего не зависящий ум..стал зависеть от сплетен в интернете?)))))


Xiryrg Написал(а): 16 июня 2018 г. в 17:58

Я в любом случае рад за Кукуевку по поводу обретения ею выдающейся звезды криминалистики и аналитики по совместительству ,тем более признавая что сей самородок обучаясь в университете с блеском освоил гадание на кофейной гуще и писание вилами по воде)))


Xiryrg Написал(а): 16 июня 2018 г. в 18:19

Знал я одного шаманчика))) занятный типок хоть и дурачок))) так вот он как заклинание твердил - грузинчик )))) видимо то ли просто оберег то ли заклинание ))) я в том не специалист)) а у него была подруга))) так та все долдонила про бесплатный ремонт тачек ментам без которых мир не крутится))) короче как пара волнистых попугайчиков выучивших по паре слов))) занятные птахи однако))) порода еще какая то замудреная))) типа долдоны кажется)))


Xiryrg Написал(а): 18 июня 2018 г. в 18:08

Просто подвинул))) вдруг долдоны залетят)))


Xiryrg Написал(а): 19 июня 2018 г. в 18:04

Что то не залетают))) к дождю наверное)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*