Форум :: М У Р К А

Пишите свои воспомнания обо Мне)))Какая Я....только без оскорблений....

VS Написал(а): 02 июня 2018 г. в 19:48

С любой красотой можно найти своё счастье!) Не завидуйте и у вас тоже получится найти своё счастье!*YES*


Xiryrg Написал(а): 03 июня 2018 г. в 18:19

Ну им то грех завидовать))) у них то все по хрен шую а не абы как ))) это мы ни в какие ворота))) живем как попало и с кем попало )))


VS Написал(а): 05 июня 2018 г. в 14:53

будем работать над недостатками значит))) Чтоб достаток нас посетил и не покидал))):)


Xiryrg Написал(а): 05 июня 2018 г. в 20:29

Так может лучше никак??? чем как нибудь)))))


Xiryrg Написал(а): 06 июня 2018 г. в 18:05

И насчет красоты))) мое сугубо личное мнение)) идет иногда вроде миловидная девушка а изо рта матюги сыплются и сразу как то красота ее меркнет,хочется подальше от такого чучела держаться((( ну неужели кроме такого способа больше самоутвердиться никак нельзя??? или типо умишка не хватает??? красота типа все заменила???


VS Написал(а): 08 июня 2018 г. в 01:00

не надо упрощать уж так))) всё сложнее гораздо и может ты не видишь чего то, что тебе только в виде ширмы показывают)) Или ты хочешь сказать. что душу тут свою раскрыл полностью, а никто тебя не понял?)))))*THINKING*


Xiryrg Написал(а): 08 июня 2018 г. в 18:18

Так я если копать начну то и вовсе накопаю такого что лучше не упоминать))) поэтому чаще всего прохожу мимо )) по принципу - не мне мозг трахает и уже хорошо)))


Xiryrg Написал(а): 10 июня 2018 г. в 18:08

Вот например из накопаного))) человек даже в университете учился а манеры хабалки остались))) разве это мой косяк??))) сомнительно))) это косяк той системы что учила этого человека в университете и еще позволила работать с людьми и носить при этом погоны))))


Xiryrg Написал(а): 10 июня 2018 г. в 18:16

А еще накопал по случаю разницу между тем кто что то умеет руками делать и рукожопами))) так вот те кто что то умеет он обязательно что то сделает а вот рукожопые максимум что могут это найти в инете откуда произошло слово неумехи))))


Xiryrg Написал(а): 10 июня 2018 г. в 18:17

И что самое интересное то я даже не копал при этом))) оно само копалось))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*