Форум :: моя

Xiryrg Написал(а): 05 марта 2017 г. в 19:13

Убирая темы ничего не изменишь)))


VS Написал(а): 05 марта 2017 г. в 19:26

ну кроме того лишь, что сайт покажется безлюдным)))


VS Написал(а): 05 марта 2017 г. в 19:28

а если его будут и безлюдным сохранять, то тут варианты для размышлений)))) Неужто для нас?))) Для общения?))) Это круто было бы))))


Xiryrg Написал(а): 05 марта 2017 г. в 19:30

Я как то пробежался по таким безлюдным,позаглядывал и ........заходить не захотелось((((


VS Написал(а): 05 марта 2017 г. в 19:30

Ты вообще в курсе, что данный сайт принадлежит ведению компании Е-Восток? И что зарегистрирована компания во Франции?)))


Xiryrg Написал(а): 05 марта 2017 г. в 19:33

У меня не было интереса так глубоко копать))) это по твоему что то меняет ??))) для нас ??)))


VS Написал(а): 05 марта 2017 г. в 19:46

Хмммм... Сайт по моему скромному мнению убыточный))) И его собирались закрывать))) По моему мнению могут существовать вполне конкретные вопросы, почему его не закрывают)))) Я не буду углубляться)))) пока меня вполне устраивает, что я читаем и имею общение на сайте, который ограничен пользователями)))) добавлять мысль о том, что присутствующие на сайте тоже читаемы, я воздержусь))))):D


Xiryrg Написал(а): 05 марта 2017 г. в 19:50

Ну не знаю......возможно ты прав )))) хотя мне это пофиг,мне есть где провести час другой просто болтая болталкой)))


VS Написал(а): 05 марта 2017 г. в 19:56

вполне возможно, что у нас мало времени)))) А если сделают бессрочным несмотря на убыточность, то я заподозрю кое-что)))) Но против не буду))) Должны же где-то мысли храниться в виде слов на белом?)))) Да же????:)XDXDXD*SEE**BOW**BOW**BOW*


VS Написал(а): 05 марта 2017 г. в 19:57

:DXP


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*