Форум :: моя

VS Написал(а): 28 февраля 2017 г. в 20:08

и кажется не так, как всё очень..))


Xiryrg Написал(а): 28 февраля 2017 г. в 20:10

Угумс))))))


Xiryrg Написал(а): 01 марта 2017 г. в 18:04

подвинул


Февралька Написал(а): 02 марта 2017 г. в 16:55

возьми с полки пирожок)))))


Xiryrg Написал(а): 02 марта 2017 г. в 18:14

Снова подвинул)))))


VS Написал(а): 02 марта 2017 г. в 18:57

одного пирожка маловато)))) я тоже подвинул))) пирог уж пора оставлять))))


Xiryrg Написал(а): 02 марта 2017 г. в 18:58

Так и я о том же))) нынче пирожком уже никто ничего не решает)))


VS Написал(а): 02 марта 2017 г. в 19:03

на днях коллега-синоптик предлагала пирожков на тарелочке)))) Но сначала на уши всех подняла, что у неё кресло сломалось)))) Кресло я починил с молодым коллегой, но от пирожков отказались и не сдержавшись (язык мой иногда сам по-себе), сказал: Что кабы меньше пирожков было в рационе, то кресло дольше прожило бы)))))


Xiryrg Написал(а): 02 марта 2017 г. в 19:09

Ты в ее черном списке теперь???)))) юмор он ведь обоюдоострый))) когда кажется что ты удачно пошутил то на самом деле все очень не так )))


VS Написал(а): 02 марта 2017 г. в 19:15

наверняка в чёрном списке)))) Я не мог сдержаться)))) Просто всех достала и если начальница просит пойти помочь решить проблему у синоптиков с утра, то я точно знаю уже(и нетолько я) откуда ветер дует)))) А убедившись по приходе о наличии пирожков, то даже не сомневаюсь, кто хипишь поднял))))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*