Форум :: моя

Xiryrg Написал(а): 02 марта 2017 г. в 19:54

Для баланса все нужно))) иначе нюх потеряешь и начнешь косячить)))) личное мое мнение))) на житие мое ))))


VS Написал(а): 02 марта 2017 г. в 20:00

:)


Xiryrg Написал(а): 04 марта 2017 г. в 18:13

Темку подвинул)))


Xiryrg Написал(а): 05 марта 2017 г. в 18:14

Снова и опять)))


VS Написал(а): 05 марта 2017 г. в 18:52

дело хозяйское))):D


Xiryrg Написал(а): 05 марта 2017 г. в 18:54

Я бы сказал нужное))) правда мы подвергаем риску забвения невинную деву))))) из за нас ее постигнет народная кара )))


VS Написал(а): 05 марта 2017 г. в 19:06

не кара постигнет, нет)) скорей расслабится и привыкнет только читать, а не общаться))) А зачем писать, ЕСЛИ И ТАК ПОМНЯТ И ТЕМУ ДВИГАЮТ ЭНТУЗИАСТЫ?)))XDXDXD


Xiryrg Написал(а): 05 марта 2017 г. в 19:09

Думаешь она настолько обленится??))) надо понаблюдать однако))))


VS Написал(а): 05 марта 2017 г. в 19:10

Я уже говорил не раз, что не двигаю темы, в которых хозяин(ка) не сподобляются самостоятельно являться и отвечать на посты других пользователей)))) -Это справедливо на мой взгляд))))*YES**BOW* редкие прогулы можно в счёт не брать!))) Имелась в виду долговременная тенденция))))


VS Написал(а): 05 марта 2017 г. в 19:11

кстати, в теме зайди.ру я предлагал убрать темы, на которые сам хозяин не заходит раз в год хотя бы))) для начала)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*