Форум :: Новая версия zaidi.ru (закрыта)

*POKE*

Xiryrg Написал(а): 13 апреля 2017 г. в 19:00

В смысле морщины что ли появились???))))


VS Написал(а): 13 апреля 2017 г. в 19:00

вот с китайскими друзьями неплохо в последнее время нахожу взаимопонимание)))) после не частого пива с вечера с утра глазья как у китайцев))) наверно поэтому))))


Xiryrg Написал(а): 13 апреля 2017 г. в 19:02

А ты с ними без визуальности общайся))) а то глаза на китайском кругозоре остановятся на всю оставшуюся))) и будешь в пол экрана обзор иметь))))


VS Написал(а): 13 апреля 2017 г. в 19:06

а я без визуальности и общался))) сугубо на ограниченном англицком и то техническими терминами в основном!))))


Xiryrg Написал(а): 13 апреля 2017 г. в 19:08

Тогда может это мозг на глаза давит и они хитро щурятся??? а ты думаешь что это после вчерашнего)))


VS Написал(а): 13 апреля 2017 г. в 19:12

К слову сказать, сегодня эпопея с конструктором-разработчиком завершилась просто великолепно!!!)))) Я до сих пор в восторге)))) Я с помощью разработчика(схему он так и не дал*SEE*) нашёл неисправную деталь и запустил устройство в режиме индикации*EXCITED**EXCITED**EXCITED* Разработчик порадовался со мной за наши успехи и завтра бесплатно вышлет комплект электронных компонентов, чтоб я смог завершить ремонт!!!)))) Уррраааа!!!!! Я очень не слабо сэкономлю на этом)))) А иначе мне пришлось бы несколько деталей покупать десятками, а то и по два - это было бы разорительно и тогда не стоило бы и заморачиваться вообще*YES**SHRUG*:D я кайфую от успеха!*FLY**FLY**FLY*


Xiryrg Написал(а): 13 апреля 2017 г. в 19:15

Успех как бы заслуженый))) и в чем то оплаченый))) у меня тоже есть успех по своему))) у меня киви взошли ))) пара месяцев ожидания все го то))))


VS Написал(а): 13 апреля 2017 г. в 19:21

*JAW* на киви теперь рыбу ловить будешь?*THINKING*


Xiryrg Написал(а): 13 апреля 2017 г. в 19:23

Да нет))) хочу в огороде посадить))) вроде должно жить у нас на воле)))


VS Написал(а): 13 апреля 2017 г. в 19:25

да ты романтик. а не Хирург!))))