Форум :: Новая версия zaidi.ru (закрыта)

*POKE*

zaidi Написал(а): 30 октября 2015 г. в 08:12

Наверное, было невозможно не заметить, что с сайтом zaidi.ru произошли серьезные изменения. Попробуем пояснить чем они были вызваны.
1. Старая версия сайта имела множество проблем в плане стабильности работы. С увеличением количества пользователей сайт начинал работать все медленнее.
2. Сайт имел множество архитектурных просчетов, исправить которые можно было лишь переписав все с нуля.

Оставлять все в таком виде было нельзя.
Таким образом перед нами возник выбор - закрыть сайт вообще или переписать его, сохранив самый востребованный функционал.
После долгих обсуждений было принято решение сохранить жизнь ресурсу, убрав большую часть неуместного функционала.
В этой теме мы предлагаем описывать все проблемы с новой версией сайта, а так же пожелания к администрации ресурса.
Надеемся на понимание старых пользователей.

Отредактировано пользователем zaidi 2015-10-30 16:40:10.

KOZI Написал(а): 30 октября 2015 г. в 08:21

Здрасте вам) Скажите пжалста - а индивидуальные так называемые"стены" отнеслись к разряду неуместного функционала? я так-то привязана была к своему "забору"...:) во всех смыслах! КАК БЫТЬ?


zaidi Написал(а): 30 октября 2015 г. в 08:27

Стены были привязаны к функционалу знакомств, которые мы удалили полностью.
Однако остались старые данные с сообщениями и ничего не мешает восстановить эту часть функционала уже на форуме.
Эту заявку мы берем на реализацию, пока без конкретных сроков.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 30 октября 2015 г. в 08:30

А я хочу ник сменить, а он не меняется,, а можно сделать так, чтобы менялся????????????*PLEASE*


zaidi Написал(а): 30 октября 2015 г. в 08:35

В главном меню -> Настройки. Там можно сменить пароль, ник и аватарку. Или там не работает?


KOZI Написал(а): 30 октября 2015 г. в 08:40

Это работает, да)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 30 октября 2015 г. в 08:42

А у меня нет!! Картинка загружается, а ник не поменялся, я сейчас на Лоша сменить попробовала. Будет работать??


zaidi Написал(а): 30 октября 2015 г. в 08:43

Спасибо, проверим.


user 5305319 Написал(а): 30 октября 2015 г. в 08:44

ВЕРНИТЕ СТЕНЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ XD


KOZI Написал(а): 30 октября 2015 г. в 08:44

а нефик было в 100 ников наряжаться))) XP