Форум :: Новая версия zaidi.ru (закрыта)

*POKE*

Маска Написал(а): 11 апреля 2017 г. в 16:18

Кир,выпросить можно всегда.главное,не лениться.прям назойливо даже.создать прецедент))


КИРА Написал(а): 12 апреля 2017 г. в 18:52

Тогда назойливо прошу личку..)))))))))))))))))))


VS Написал(а): 12 апреля 2017 г. в 18:59

спонсировать ты будешь?))) я вот знаю немного о программировании, а ты, Кира?))) Фронт работы можешь себе представить, прежде чем просить?)))) Да и логично бы могла задуматься, почему удалили утяжеляющие функции для сайта))) Они кстати говорили об этом, да не все вникли и тем более помнят)))) если я не прав, то может быть тебе другие объяснения дадут..))) Для начала надо не "ХОЧУ" говорить, а спросить, возможно ли и почему нет, если откажут!))) Логично?)))*BOW**BOW**BOW*


Xiryrg Написал(а): 12 апреля 2017 г. в 19:02

Пусть просит))) на других темах то никто не ждет))) а тут как бы поговорить могут))))


VS Написал(а): 12 апреля 2017 г. в 19:08

Я на месте программиста точно знал бы что сказать))) Нет задачи снова утяжелять сайт и всё тут))) А вот одну кнопку вывести и связать её для открытия своего профиля, я полагаю сайт не утяжелило))) просто дополнительная функция простенькая и всё))) Хотя и на это не меньше одного дня ушло небось))


VS Написал(а): 12 апреля 2017 г. в 19:10

А так то я не против вовсе))) Проси Кира, проси!)) Может и пойдут навстречу)))


Xiryrg Написал(а): 12 апреля 2017 г. в 19:10

Кнопка по любому полезная))) а личка меня никогда не интересовала))) мышиная возня на чердаке))))


VS Написал(а): 12 апреля 2017 г. в 19:21

вместо лички можно просто позвонить и поговорить или по ватс аппу сколько угодно или по скайпу)))) и всё бесплатно в двух последних случаях))) просто смартфон у мужа забрать из зарплаты и всё!)))


Xiryrg Написал(а): 12 апреля 2017 г. в 19:25

Или в вк встретиться))) много возможностей))) так что форум только для зацепки))) в жизни из тех кто тут общается по большому счету никто никому и нахрен не нужен,все своими заботами живут)))) а в личку здесь насколько я помню ходили что бы ссоры утряхивать ))) так что рудимент абсолютно архаичный и нужен по большому счету как собаке пятая нога))) но для просветления это видимо ничего не значит))) где они и где логика)))))


КИРА Написал(а): 12 апреля 2017 г. в 19:30

да че разорались...)) я помню, кто то знаки просил.. вернуть, но отказали.. но я уж так.. по девичьи попросила, посплетничать)))) а крику то)))