Форум :: Причинно-следственные связи

или о не случайности случайностей

user 5651445 Написал(а): 30 декабря 2015 г. в 21:09

Я кстати не понимаю музыкальные пристрастия такие.у каждого мировосприятия своё .то что один видит другой может не усмотреть.можно там допустим двумя словами.ну это не упрек.это же вникать надо в текст в клип.что выхотели сказать скорее всего осталось загадкой :)надо делать скидку на то что не все вас знают и соотв. Хорошо понимают.это я по себе.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 25 января 2016 г. в 06:55


VORONA Написал(а): 25 января 2016 г. в 07:52

сегодня по радио всех Танюшек поздравляют, и студентов до кучи
а я не танюшка и не студент:(


ИНГА Написал(а): 30 января 2016 г. в 17:58

Да уж, пришла Юбилей отмечать, теме годик как никак, а тут ни пойми что:-/ Мужики голые с гитарами шляются, кухню загадили, гадость какую жрут,чисто проходной двор*YES* не, нельзя дом без присмотру надолго бросать*SECRET*


Xiryrg Написал(а): 30 января 2016 г. в 18:08

Это так)))))


ИНГА Написал(а): 30 января 2016 г. в 18:14

Привет, сосед:D


Xiryrg Написал(а): 30 января 2016 г. в 18:20

Привет))) ты так часто появлялась что неизбежное произошло)))) тебе надо срочно определяться))))


ИНГА Написал(а): 30 января 2016 г. в 18:22

С местожительством?*STUPID*


Xiryrg Написал(а): 30 января 2016 г. в 18:26

Нет))) все проще))) тут нынче против кого дружить будем ,тема более актуальная))) детская конечно но до слюней доходит)))брызги летят,все довольны))))


ИНГА Написал(а): 30 января 2016 г. в 18:29

Да тут такая перепланировка была, мама дорогая*PIRATE* а я если к чему привыкаю, новое не всегда воспринимаю, прям ностальгия какая то по прежнему форуму:(


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*