Форум :: Причинно-следственные связи

или о не случайности случайностей

ИНГА Написал(а): 18 сентября 2015 г. в 18:26

Резвитесь, ребятишки))) Рада видеть Ваши симпатичные физиономии)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 10:15

лялечки уауауауауауауууууууууууууууууу *STUPID*


Xiryrg Написал(а): 21 сентября 2015 г. в 19:21

Лошаре пукнуть некуда )))) но не выдерживает)))) ее ж на куски изнутри тогда рванет))))))


VS Написал(а): 21 сентября 2015 г. в 21:25

нету у неё насечек, как у лимонки)) А значит просто под собой нагадит и по всему форуму навоняет...*DEAD*


ИНГА Написал(а): 23 сентября 2015 г. в 16:54

Это видно неспроста, пробивает на уа..... Клинануло где-то сильно торсионные поля*FACEPALM*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 23 сентября 2015 г. в 18:36

То ли старый, то ли малый*STARE*-- а два в одном--старички с младенческим умом) Не*SHRUG*.. ну не уметь торсионками управлять*FACEPALM*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 23 сентября 2015 г. в 18:37

Позор *SEE*японка мама


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 23 сентября 2015 г. в 18:40

Торсионные поля как раз по теме--они выявляют связь причины и следствия*RUN* И, чтобы научиться изменять последствия в нужную сторону при неизбежной причине... Или вмешаться в эту связь--применяют частотные торсионы или вибрации или шаманизм или ..неважно) Все равно никто этого не умеет! Кроме шаманов*JAW*


user 5651445 Написал(а): 20 декабря 2015 г. в 20:00

Не верю я в случайности


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 22 декабря 2015 г. в 06:27

АКТУАЛЬНО!!!!!!!!!!
По интернету ходят и постепенно становятся общим местом вырванные из контекста и искажённые строчки из одного прекрасного поэтического литературного анекдота. Чтобы сам анекдот в первозданном виде не затерялся во тьме веков, перепечатываю его здесь из достойного доверия источника.
Двадцатый век в эпиграммах от А до Я. Из собрания Льва Куклина. - Спб.: Гуманитарное издательство "Академический проект", - 2002, с. 146-147 (Орфография источника сохранена)

"Следующая словесная "дуэль" состоялась лет через сорок в середине или самом конце шестидесятых. Не считая пушкинского предшественника, обменялись посланиями два Евгения, - представители двух поколений литераторов: старшего, военного и только входящего в литературу.

Евгений Евтушенко - Евгению Долматовскому:

Ты - Евгений, я - Евгений,
Я - не гений, ты - не гений.
Почему ж тебе дано
Называть меня "*овно"?!

Евгений Долматовский - Евгению Евтушенко:

Ты - Евгений, я - Евгений,
Я - не гений, ты - не гений.
Ты - *овно, и я - *овно,
Ты - недавно, я - давно!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*