Форум :: Причинно-следственные связи

или о не случайности случайностей

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 22 декабря 2015 г. в 06:29

Это стащено . Подпсиь-18th-Oct-2013 02:06 pm


user 5651445 Написал(а): 30 декабря 2015 г. в 15:10

Я предполагаю что никто ничего толком не знает кто мы ? Как че устроено? Куда идти? Что делать в конце концов? Я в философском всмысле а не про магазин и работу.странно что мы делаем речевки и даже упрекаем в чем то друг друга понимая что сами ничего не понимаем:)загнул да? На самом деле меня угнетает неведение.и с этим жить .наверно только вера и остаётся.это я про связи:):)


ГРИФ Написал(а): 30 декабря 2015 г. в 17:19


user 5651445 Написал(а): 30 декабря 2015 г. в 18:58

Грифу.это выход на время.но есть возможность там и остаться.это я про гитару вашу


ГРИФ Написал(а): 30 декабря 2015 г. в 19:02

Гость.. вобще то надо жить, а не ждать, когда жизнь начнётся...


user 5651445 Написал(а): 30 декабря 2015 г. в 19:39

Грифу.в чем вопрос все в ваших руках.вперёд.я только буду рад за вас:)


user 5651445 Написал(а): 30 декабря 2015 г. в 19:48

Расклад таков вы меня не знаете я вас незнаю.трудно делать выводы.я сделал такой что вы это скорее себе сквзвли чем мне.жить тоже кстати можно по разному:)что значит жить? Иметь все что движется?рвать .ломить все под себя? Это жить?:) .вот пишу и думаю в не вопрос ли к себе?


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 30 декабря 2015 г. в 19:55

Отношательства? Ай:'( Ой ой


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 30 декабря 2015 г. в 19:56

ПРО КОНЯ И КАПУСТУ( закономерность)O_o
Закономерность такая--магазины пусты!!! Смели даже дешевые конфеты--а они все лето потели и ждали и ждали... И вот оно-щастье!!!Смели еще капусту!! Потому что хряпнул мороз, на рынке капусту укрыли пальтом. Уже не капуста, а коньвпальто какое-то, и кто купит коня на НГ? Кто? Разве что самый КОНЬ!! Но ему капуста иная нужна Воот!!
А вот внутри рынка, где под крышей-там за капустой сразу очередь и выстроилась. Из коней, но не в пальто. Эти кони капусту едят!!! Видимо,особенно на праздники. Постояла, и решила-не хочу впадать.. в это.. короч, ни во что впадать не хочу и не буду! Капуста подорожает, само собой, но на год не напасешься, и вообще--я кто, чтоб склад на кухне пацтулом устраивать? Конь? Ваще нет


user 5651445 Написал(а): 30 декабря 2015 г. в 20:18

Это разве личное? До конца то прочитали.это скорее к себе вопрос.зачем мне ваши пузыри мозговые никчемные:):)шучу.да норм все.хотя конечно может в штыки надо было принять про "жить в не пытаться":)но мне в основном ровно.как там " я сыслю значить существую" :):):)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*