Форум :: Сибирь-команда международного класса

и снова наша сборная в игре, наших парней не остановить!!!

Xiryrg Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 19:41

Ну немцы в футбол уже доказали на что способны))) тут у них конечно отобрали пирожок )))


Маэстро Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 19:47

Ладно, уже и ночевать пора, а то любимая заворчала)))


Xiryrg Написал(а): 26 февраля 2018 г. в 18:23

Так и не сказал про америкосов???))) тогда еще в догон ))) на сочинских играх единственной командой среди параолимпийских хоккеистов против америкосов была наша команда ))) и бились они от сердца,точно говорю ибо болел за них все игры ))) так вот в эти игры им даже шанса не дали((( совпадение ???)))


Маэстро Написал(а): 28 февраля 2018 г. в 03:16

так я ж не виноват, что ты плохо понимаешь как свои так и мои коменты, может ты читаешь справа налево, может монитор у тебя кверху ногами перевёрнут, откуда мне знать?


Маэстро Написал(а): 28 февраля 2018 г. в 03:28

я ж уже высказал своё мнение, что если ты считаешь виноватыми, спортсменов, поехавших на олимпиаду и болельщиков поддержавших их, то я считаю, что виноваты чинуши, не сумевшие защитить от политики спортсменов, и штаты подобравшие придурка с мельдониевыми прибабахами, имя ведь в радость раздрай. в соцсетях, в радость кто голосит о потере самоуважения, вот и получается, что оказывется ты сам законный получатель тридцати сребренников и бодро шагаешь в рядах пятой колонны:)


VS Написал(а): 28 февраля 2018 г. в 03:33

тю на вас)))) А игра всё ж знатная была!!! Привет Серый!
я со второго периода начал смотреть и пару седин себе нажил-таки))) Но удовольствия хапнул выше крыши!!!*THUMBS_UP**THUMBS_UP**THUMBS_UP**EXCITED*


Маэстро Написал(а): 28 февраля 2018 г. в 03:34

а уважение, которое ты выпрашиваешь у гейропы и штатов, оне такого слова то не знают, оне уважают только баксы на остальное имя насрать, слабых оне презирают, и пакостят им, сильных они боятся и ненавидят, и опять таки пакостят, так что сними свои розовые очки которые усердно навязываешь мне))))))


VS Написал(а): 28 февраля 2018 г. в 03:36

да спит он ещё))) Вы в разных часовых категориях))) Тут тока я сейчас и ты))))


Маэстро Написал(а): 28 февраля 2018 г. в 03:37

привет Зелёный, получил твою СМСку, но на общение остаётся мало времени, за неделю 4 концерта и шесть репетиций, и впереди не меньше, остается время только на пожрать и поспать, через полчаса опять в путь


Маэстро Написал(а): 28 февраля 2018 г. в 03:41

таки прочитает, проснётся, а первый инфаркт я чуть не получил, когда смотре на то как финн-лыжник украл у нас золото, как думаешь, наглотался он чего? шли ведь ноздря в ноздрю, а тут рванул, как будто не было позади полста км)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*