Форум :: Сибирь-команда международного класса

и снова наша сборная в игре, наших парней не остановить!!!

ЮЗЕР 764 Написал(а): 28 февраля 2018 г. в 18:40

Им надо было , что бы Путин обьявил бойкот олимпиаде.А по уставу МОК страна по собственной инициативе обьявившая бойкот играм, лишается права участия в последующих двух олимпиадах. Это первое. Второе. Как только Путин обьявляет олимпиаде бойкот, тут же народные волнения - Путин нас лишил олимпиады!! А таких воплей было бы гораздо больше, чем о спортсменах-предателях. А западу любые вопли против Путина в строку. На это был расчет. И еще - мельдоний это допинг, который был создан в СССР, в Прибалтике. Его жрала вся Восточная Европа, а не только СССР. На западе есть аналог мельдония, так зачем им такой конкурент, когда теряются миллиоы долларов? Мельдоний обьявлен запрещенным препаратом, по-пути дисквалифицируются наши спортсмены, ну и дальше см выше.


Xiryrg Написал(а): 28 февраля 2018 г. в 18:52

То бишь иными словами мы показали свою слабость и несостоятельность??? так чему радоваться ??? что нас имеют ??? я не радуюсь этому , я бы лучше им в морду плюнул,мы все равно хуже жить не станем,нам наоборот нужен какой то стимул что бы мы сами себя зауважали .


ЮЗЕР 764 Написал(а): 28 февраля 2018 г. в 19:00

Как раз наоборот, мы не показали свою слабость и несостоятельность, а мы не пошли на тот ход, на который так расчитывали амеровские политиканы.
Это чистая провокация была. Что бы как раз и показать, что нас легко продавить. Напугать. Лишить заодно следующих двух олимпиад.
Пока что частично их радуют вопли о предателе путине и предателях спортсменах в сети.
Но такого говна всегда было и будет много, которым все, что ни делается в России, все плохо.


Xiryrg Написал(а): 28 февраля 2018 г. в 19:05

Тогда вопрос - насколько велика честь участвовать в этих грязных играх??? зная что нас опять будут ныкать про поводу и без повода??? гордиться что мы на провокации не поддаемся??? так это чуш,самоутешение . легко слабость обозначить как неподдаемся на провокацию,слабость это тоже провокация ,провокация для тех же америкосов на следующий шаг,а потом снова некуда отступать ,позади Москва???


ЮЗЕР 764 Написал(а): 28 февраля 2018 г. в 19:07

По -моему как раз было легче встать в гордую позу и никуда не поехать. Как раз на руку Европе.


ЮЗЕР 764 Написал(а): 28 февраля 2018 г. в 19:09

Мок из кожи лез вон, что бы так и было.


ЮЗЕР 764 Написал(а): 28 февраля 2018 г. в 19:09

Считаю дисскусию закрытой, ибо бесполезно.


Xiryrg Написал(а): 28 февраля 2018 г. в 19:12

Ты тогда сейчас как сможешь пояснить с той же позиции наш уход из пасе ??))) нам стало хуже ???))) или все таки мы самодостаточная страна и пережили это ??))) что же изменилось??? мы стали еще более чем что ????????


Xiryrg Написал(а): 28 февраля 2018 г. в 19:16

Мы пошли на поводу ложных эмоций и самообмана)) мы несостоятельны как сильное государство с дружным народом,у нас как всегда кто в лес кто по дрова а кто за лишней пайкой или медалькой)))) поэтому нас и стали шпынять как детвору((( нам и Сирию и Крым ,все упомнят а мы оказались не готовы стоять на своем,мы стали гибче и более европеистыми(((( одним словом лгбд а не народ(((


Маэстро Написал(а): 02 марта 2018 г. в 04:16

выметем нахер политику из спорта,userimg


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*