Форум :: Сибирь-команда международного класса

и снова наша сборная в игре, наших парней не остановить!!!

Xiryrg Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 18:41

Нхл участие не принимала ))) официально а не с твоих слов )))


Маэстро Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 18:44

Полный пиздец, ты биографией хоккеистов хоть поинтересуйся, причём тут кто где участие принимал


Xiryrg Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 18:46

Ты видимо пока биографии читал что то пропустил)))


Маэстро Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 18:47

Уникальный кадр,сам придумает херню или чего не поймёт и начинает быковать))))))


Xiryrg Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 18:49

Тогда ты сейчас точно скажешь почему америкосов нынче как то затрапезно утоптали задолго до финала???))) типа случайно фортуна попу отвернула на секунду и мы проскользнули???)))


Маэстро Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 18:53

Я не знаю у тебя есть своя версия?


Xiryrg Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 18:54

Откуда)) ты ж руку на пульсе держишь а я в бреду несу что то непонятное)))


Маэстро Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 19:02

Для меня важен результат, а в подробностях пусть спецы копаются, и где бы не пахали наши парни, за бугром или в своём отечестве, они достойно сыграли)))


Xiryrg Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 19:06

А был ли результат??? ))) или самовнушение дает чувство оптимизма??))) результат будет когда нас реально уважать будут а не в твоих мечтах)))


Маэстро Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 19:11

Опять какое то уважение надо)))))умные люди уважают и достаточно, а на остальных как то внимание не распространяется)))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*