Форум :: Сибирь-команда международного класса

и снова наша сборная в игре, наших парней не остановить!!!

Xiryrg Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 19:13

Ты сейчас не ошибся в словах?? про умных людей??))) или ты очки розовые снимешь только когда в рай пригласят???)))


Маэстро Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 19:14

Хорошо б сам понял чего написал)))))))


Xiryrg Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 19:18

Читай по буквам - запад начинает внушать пиплам что ядерная зима это просто сказочка выдуманая русскими что бы запугать америку - как думаешь , умные люди будут кричать что это чушь или все таки схавают это и будут доказывать что это истина??? и не постигнет ли это умных людей в европе ???))) заметь я не говорю про нашу Россию ))) мы для них враг ))) или ты думаешь иначе и готов свою жизнь на это поставить??))


VS Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 19:24

не читал вашу перепиську, но по теме напишу!) Я в восторге от наших Олимпийских хоккеистов!!!*EXCITED**EXCITED**EXCITED**EXCITED**EXCITED**EXCITED**EXCITED**EXCITED*
Я подключился к просмотру игры во втором тайме на шестнадцатой минуте и ........*EXCITED**EXCITED**EXCITED**EXCITED*
Классная игра!!!! Немного поседел вместе со всей страной и тоже молился за наших!!!*YES* Но я так думаю, что игра по первому каналу была в записи)))
Поздравляю всю команду с победой и всех кто болел за нашу красную машину!*HI**HI**HI**BOW*


Xiryrg Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 19:28

Вот наверное весь смысл в этом и был))) болеть за красную машину а не за игры))) не в них счастье)))


VS Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 19:28

Я ждал этого триумфа наших хоккеистов даже больше, чем Капитан команды, который 5 Олимпийских игр надеялся, что сбудется его мечта стать Олимпийским чемпионом!*THUMBS_UP*
Он сделал для этого ВСЁ, чтобы возглавляемая им команда победила с таким сильным соперником!!!*BOW**BOW**BOW*


Xiryrg Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 19:29

Америкосы такого не ожидали ,хотя тоже сделали все что могли)))


Xiryrg Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 19:30

Сами себя перехитрили ))) как всегда)))


VS Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 19:39

Я видел по лицам представителей МОЕ, которые награждали наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ и до этого, как они были расстроены и даже больше чем геманские спортсмены. кроме одного, который подумал. что забил победную, золотую шайбу для своей страны) Ему было с чего мужские слёзы ронять, пусть и скупые....:)


Маэстро Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 19:41

Привет зелёный))) тут разговор выеденного яйца не стоит, как бы наши победили еслиб не поехали? Мож у тебя какая мысля имеется на этот счёт?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*