Форум :: Предложение!

уберемся в нашем доме)

VS Написал(а): 31 июля 2014 г. в 01:45

Прувет Серёга!*HI* Иришку спать гони, а то так и не случится у неё со мной волщебная ночь))))))


KOZI Написал(а): 31 июля 2014 г. в 01:47

ну я как истинная эгоистка хочу, чтоб моё было при мне))) я вот Фауста посты снесла на стене...давно... теперь жалею... ну да ладно. общения было не очень много, но грело=) вообще то я и с вещами такая же, со школы много всяческих прибамбасов осталось, ненужное, но памятное))) ну такая я вотXD


Маэстро Написал(а): 31 июля 2014 г. в 01:48

какое там спать, солнце уже час как встало, петухи уже пропели, время с....ть а мы не ели*SHRUG*


KOZI Написал(а): 31 июля 2014 г. в 01:49

ВээСь, мне сча нельзя спать, а то свадьбу просплю))) и лошадь первая без меня ускакает((( а мне 800 км пылить*SHRUG*:Р


VS Написал(а): 31 июля 2014 г. в 01:53

прошчай волщебное утро*YES**HI* злые выXP ушёль без спросу*DONT_TALK**SECRET**HI**SLEEP*


Маэстро Написал(а): 31 июля 2014 г. в 01:53

вот вам и пример, то замуж Козю, то Вэся с кем бы спать положить, через час забудем про што тема=)


VS Написал(а): 31 июля 2014 г. в 01:54

))))*SLEEP*XP


KOZI Написал(а): 31 июля 2014 г. в 01:58

всё! уговорил, Туристо))) нет Плюшкиным!!! сносим всё! чё нам стоит дом построить))) опять нарисуем и будем жить)))


Маэстро Написал(а): 31 июля 2014 г. в 02:02

та одной бы Резиденции хватило на всё про всё*DONT_TALK*:-D


KOZI Написал(а): 31 июля 2014 г. в 02:05

а без Кухни как???))) а для особо просветлённых Моргану снесём и чё тогда???))) этак тебя с Резиденции выживут и негде будет голову приклонитьXD хотя... мошь рассчитывать на мою хруть*STUPID*)))) всё, ухожу*HI*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*