Форум :: Предложение!

уберемся в нашем доме)

KOZI Написал(а): 31 июля 2014 г. в 01:02

дальние темы можно и снести нафик))) а ближние... это как я навожу порядок в книжных шкафах, вроде бы и убрать надо многие с глаз долой, а начнёшь пыль веков смахивать с них... откроешь... и всё! зачитался...:)
.
вот же мущщиныXD всё бы под контролем держали))) нас итак тут МАЛО!!!! нас тут ваще именно что *раз, два, три и обчёлся*! бум перевоспитывать сами, взывать к сознательности ткскзть!!!! пусть будут ВСЕ!!! оставшиеся...=)


VS Написал(а): 31 июля 2014 г. в 01:10

Козя Ночи тебе доброй! Я ваще не стал озвучивать предложение, справедливое на мой взгляд, о том, ЧТОБ аннулировать через два месяца после смерти владельца симки возможность сюда входить родственников и пользоваться правами почившего в другой мир человека! я что не прав?


VS Написал(а): 31 июля 2014 г. в 01:13

Особенно, когда родственники начинают об этом требовательно кричать и в оскорбительных формах для модераторов!?*BOMB* Тебе было бы такое отношение приятным Козя?


KOZI Написал(а): 31 июля 2014 г. в 01:15

прав! если родственники хотят высказаться, пусть сами регятся и под своим ником и пишут... а темы ушедших от нас я бы не сносила... память она дело такое, с глаз, как говорится долой, с сердца... и далее по тексту. ну это я так думаю...


KOZI Написал(а): 31 июля 2014 г. в 01:16

у нас ужо утро на дворе, ВээСь))) в любом случАе и тебе доброго времечка=)


VS Написал(а): 31 июля 2014 г. в 01:21

Уход из этой реальности жизни человека, который тут ярко общался и о теме которого просили родственники удаления, то для таких вариантов я и советую удалять темы и профили! Давайте не будем устраивать тут погост друзья! достаточно будет того, что мы сможем(если кто-то будет помнить и напоминать) поминать с добром человека*DEAD*, с которым мы приятно общались!*YES*


VS Написал(а): 31 июля 2014 г. в 01:23

Целукаю Козя и спать брысь отправился..))


VS Написал(а): 31 июля 2014 г. в 01:25

Все комменты пользователя могут сохраняться на профиле в строке сообщения на форуме, собщения в чате и т.д.)))


VS Написал(а): 31 июля 2014 г. в 01:26

Ночи всем!*HI*


KOZI Написал(а): 31 июля 2014 г. в 01:28

цёмочки))) мало ли чего хотят родственники... эгоизм рулит((( и сиюминутное желание! можно имуществом распоряжаться по по своему усмотрению, а общение, пусть даже в прошлом, есть общение... и не родственникам судить кто с кем о чём постил и правильно ли с их (.) зрения или нет!
.
спи-спи-отдыхай)))*HI*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*