Форум :: Предложение!

уберемся в нашем доме)

МерзавичЪ Написал(а): 31 июля 2014 г. в 00:11

есть желание немного убраться в темах) предложение простое из первых 10 страниц тем жду предложений на удаление и закрытие ненужных и себя изживших!!!


VS Написал(а): 31 июля 2014 г. в 00:30

Опаньки!!! Хозяин наконец появился в доме! Урррраааааа!!!! Здравствуй Хозяин - Мастер чистоты и Высший Светлый Маг ночного дозора!!!*PSS**BOW**BOW* предложение оставить темы, которые были активными со стороны, как создателей их, так и со стороны пользователей в течении полугода! быват, что именнно такое время требуется на починку сдохнувшей техники и восстановление общения на форуме*YES**BOW*


VS Написал(а): 31 июля 2014 г. в 00:38

А ещё можно воспользоваться критерием бестолковых тем, в которых давно никто не заходит, по причине отсутствия создателей их и неактуальности, либо существования возможности обсуждения краткосрочных метеорных тем, на других, вполне устойчивых, разносторонних темах!) Ещё, пользуясь случаем, Уважаемый Светлый Маг Мерзавичъ, прошу обратить внимание на просьбу дочери Колючки(которая почила в лучшие миры, чем мы тут), о том, чтоб тема Колючки была удалена.


VS Написал(а): 31 июля 2014 г. в 00:44

и ещё вопрос можно? Когда пользователь намеренно достаёт всех и вся на данном форуме перегибая ШПАЛЫ даже, то каким образом можно вбить костыль такому пользователю, вышедшему из-под контроля напрочь?(слава Богу таких раз, два, три и обчёлся обычно)


VS Написал(а): 31 июля 2014 г. в 00:45

не стучать же в конце-концов по возмутителю!?)))


VS Написал(а): 31 июля 2014 г. в 00:48

все остальные праведные действия, если и пообсуждают, как раньше, то быстро тупокоятся и забудут, о чём ваще возмущались...))))


VS Написал(а): 31 июля 2014 г. в 00:49

Действуйте Государь! Ваша страна и вам решать, быть или не быть!)


VS Написал(а): 31 июля 2014 г. в 00:53

Я лично, разбил бы на несколько этапов изменения к лучшему по уборке в доме! Как правило, в процессе, возникают случайно и полезные мудрые мысли об том, как убраться в доме..)))*BOW**BOW*


VS Написал(а): 31 июля 2014 г. в 00:56

предлогаю включить музыку и убираться всем вместе, за одну весёлую неделю! Все завсегдатаи, за неделю, точно хоть раз, но приходят!))))


VS Написал(а): 31 июля 2014 г. в 00:57

Боле мыслёв нема, а посему дрыхнуть в сны ушуршал...*HI**HI**SLEEP*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*