Форум :: Предложение!

уберемся в нашем доме)

Маэстро Написал(а): 31 июля 2014 г. в 01:32

интэрэсно кто будет определять нужность-ненужность темы?


Маэстро Написал(а): 31 июля 2014 г. в 01:34

вот темы-дубли, про любофь больше половины нафик оне нужны=(


VS Написал(а): 31 июля 2014 г. в 01:34

Подняла! МЭртвого подымешь!))) Профиль пусть хранится - соглашусь, да! А вот чтоб тему поднимала дочь,сын(по прошествии двух месяцев), пользуясь ником (почившим) я лично категорически против!!!!


KOZI Написал(а): 31 июля 2014 г. в 01:35

смотрибельнось и наличие комментов...ну хотя бы за сотню в последние пол-года... хм, не кто тогда, а что?=)
.
с Утром)))


VS Написал(а): 31 июля 2014 г. в 01:36

Причём думаю, что выражаю не только своё мнение!(надеюсь, что правильно понял настроение, когда читал опусы)*YES*


KOZI Написал(а): 31 июля 2014 г. в 01:37

не все люди тактичные и деликатные((( не приятно, но есть такое... ВээСь, быстро в люлю)))*PANIC* СПАТТТТЬЬЬ!!!! я сказалаXD... шёпотом))):Р


Маэстро Написал(а): 31 июля 2014 г. в 01:39

кто бы этих тем придерживался, вот найду я щас самую завалящую и задену в ней хорошенько вас и лай будет две недели и будет самая раскрученная тема*THUMBS_UP*=)


VS Написал(а): 31 июля 2014 г. в 01:41

если большинство не читает полностью завязку постов других пользователей при их жизни, то давай не будем грешить Козя в том хотя бы, что все блям начинают читать посты человека, ка только он соизволился преставиться в мир иной!*BOMB*


Маэстро Написал(а): 31 июля 2014 г. в 01:43

а во вторых доброе утро Вадикус и Ириш*HI*=)


VS Написал(а): 31 июля 2014 г. в 01:43

Сама в люлю иди!!! скока мона тебя нежныи шёпотом звать?*JAW*:-D:-D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*