Форум :: Overlook Hotel

All work and no play makes Jack a dull boy...

ГРИФ Написал(а): 22 марта 2017 г. в 14:11

Рыбка... название темы обязывает*SHAKE**SECRET*


ГРИФ Написал(а): 22 марта 2017 г. в 21:43

– Признайся, блядь, – сурово сказал Сэм, – ведь сосешь русскую кровь?
– Сосу, – тихонько ответил Артур.
– И ты сосешь?
– И я, – потрясенно сознался Арнольд.
Рука давила на плечи Арнольда с такой силой, что он осел под ней, как штангист, попытавшийся взять слишком большой вес, и даже вспомнил про каменную десницу из трагедии Пушкина, которую читал еще личинкой. Сэм погрузился в молчание, как бы обдумывая, что еще сказать.
– Так что ж вы ее сосете-то? – спросил он минуты через три.
– Пить хочется, – жалко сказал Артур. Арнольд сильно раздулся, почувствовав обиду за унижение в голосе товарища.*SECRET*

В. Пелевин.
"Из жизни насекомых".


user 4872867 Написал(а): 23 марта 2017 г. в 15:04

Мухахаха)))))))))


ГРИФ Написал(а): 24 марта 2017 г. в 11:14


ГРИФ Написал(а): 24 марта 2017 г. в 11:16

Звук роскошный*THUMBS_UP*
Особенно первый вопль*SECRET*
А с концовочкой слегонца перемудрили)


ГРИФ Написал(а): 24 марта 2017 г. в 11:18

В наушниках надо слушать однозначно*MUSIC*


ЮЗЕР 764 Написал(а): 24 марта 2017 г. в 13:34

Пелевин очень интересно пишет)


ГРИФ Написал(а): 24 марта 2017 г. в 14:31

ЮЗЕР 764
Ага))
- Есть три буддийских способа смотреть телевизор. В сущности, это один и тот же способ, но на разных стадиях тренировки он выглядит по-разному. Сначала ты смотришь телевизор с выключенным звуком. Примерно полчаса в день, свои любимые передачи. Когда возникает мысль, что по телевизору говорят что-то важное и интересное, ты осознаешь ее в момент появления и тем самым нейтрализуешь. Сперва ты будешь срываться и включать звук, но постепенно привыкнешь. Главное, чтобы не возникало чувства вины, когда не можешь удержаться.


ГРИФ Написал(а): 24 марта 2017 г. в 14:32

Потом ты начинаешь смотреть телевизор с включенным звуком, но отключенным изображением. И наконец, начинаешь смотреть выключенный телевизор. Это, собственно, главная техника, а первые две - подготовительные. Смотришь все программы новостей, но телевизор не включаешь. Очень важно, чтобы при этом была прямая спина, а руки лучше всего складывать на животе - правая ладонь снизу, левая сверху. Это для мужчин, а для женщин наоборот. И ни на секунду не отвлекаться. Если так смотреть телевизор десять лет подряд хотя бы по часу в день, можно понять природу телевидения. Да и всего остального тоже.


ГРИФ Написал(а): 24 марта 2017 г. в 14:35

- А чего ты его тогда переворачиваешь?

- Это четвертый буддийский способ. Он используется в случае необходимости все же посмотреть телевизор.
*SECRET*

Пелевин. "Generation P"


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*