Форум :: Overlook Hotel

All work and no play makes Jack a dull boy...

Осень. Написал(а): 19 марта 2017 г. в 20:27

крюгера не люблю) а вот омен вне конкуренции, хоть и сто лет в обед ему.


Осень. Написал(а): 19 марта 2017 г. в 22:08

ну нет. мне ,,юленька,, меньше ,,невесты,, понравилась. минут за 20 до конца мне стало нестерпимо скучно. башарова не очень люблю, все предсказуемо... не знаю, может я конечно не права, но жутики нашим не удаются((


ГРИФ Написал(а): 20 марта 2017 г. в 00:14

ОСЬ ... А Достоевский? Да он один, своими романами, переплюнул весь Голливуд на сто лет вперёд. Просто ещё никому в голову не приходила светлая мысль, экранизировать Фёдора Михайловича в таком жанре...
Ну прикинь... студент долго и со вкусом садистически насилует Соню, а потом берёт топор, идёт и расчленяет старуху-процентщицу...
Хичкок тихо курит в сторонке..*ANGRY*:D


ГРИФ Написал(а): 20 марта 2017 г. в 00:16

А вот очередной фильмец из вражеской цитадели зла- Голливуда*SECRET*


ГРИФ Написал(а): 20 марта 2017 г. в 00:26

user 4872867... никогда не боялся клоунов)
И ваще эта фобия мне не понятная))
вот змеи там, пауки, темнота и так далее - это понятно) А вот клоуны... чё там страшного??))
Не догоняю я*SHRUG**SECRET*


ГРИФ Написал(а): 20 марта 2017 г. в 01:02

" Питомец" - это о том, кто и что контролирует.. или думает, что контролирует, или ему кажется, что он контролирует, а это его контролируют...*SECRET*


ГРИФ Написал(а): 20 марта 2017 г. в 01:06

Контрольщики.. такие няши...
ну прям... Ab imis unguibus ad verticem summum..*SECRET*


Осень. Написал(а): 20 марта 2017 г. в 10:53

вот , если запад возьмется за достоевского, то точно жутик выйдет)) отбросят все моральные и этические метания и как раз только мрак и останется. у наших так не получается))) к счастью наверное)))


ГРИФ Написал(а): 20 марта 2017 г. в 12:25

Воот) Собираются "Мастер и Марргариту" экранизировать...
Ихнего Онегина я выдержал ровно 7 минут и... сломался.
Ихнего Булгакова даже начинать смотреть не собираюсь..


ГРИФ Написал(а): 20 марта 2017 г. в 12:28

А Депардье в виде Распутина? Это ж постаревший Портос увлёкшийся православием... даже не смешно.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*