Форум :: Overlook Hotel

All work and no play makes Jack a dull boy...

Осень. Написал(а): 20 марта 2017 г. в 12:42

не нашла полностью)


ГРИФ Написал(а): 20 марта 2017 г. в 12:43

А "Заводной апельсин" МакДауэлл расстреливающий русского царя с семьёй - это какая-то запредельная мизантропическая аллегория.


Осень. Написал(а): 20 марта 2017 г. в 12:44

ну что ж поделать))) хорошо, что у нас все таки есть выбор: смотреть или не смотреть))


ГРИФ Написал(а): 20 марта 2017 г. в 12:48

ОСЯ)) как утверждает Дмитрий Быков - единственное, что может сделать русский либерал - это заняться воспитанием детей, которые устроят в России либеральную революцию.
Этакая... либерально-психологическая педофилия..


Осень. Написал(а): 20 марта 2017 г. в 13:06

хм...рожать детей и воспитывать их имея революционные планы? точно извращение.


user 4872867 Написал(а): 20 марта 2017 г. в 17:39

Гриф, есть такая фигушка, называется коулрофобия) Но мы же не о ней же,да же?) Хотя после фильма у детей вполне она могла и появиться) Хорошо, что наши клоуны это не их , забугорные клоуны, не похожи абсолютно)


user 4872867 Написал(а): 20 марта 2017 г. в 17:41

Дмитрий Быков научит , хорошо научит, как родину по кусочкам раздать культурной европе.


ГРИФ Написал(а): 20 марта 2017 г. в 17:49

Рыба.. как как? коулрофобия.. Первый раз слышу. Теперь буду знать) Из всех заковыристых фобий я думал самая странная библиофобия...
Этот редкий страх имеет несколько разновидностей. Иногда больной опасается контактов со всеми книгами без исключения, а иногда проблема касается лишь определенного вида книг..
Настоящие проблемы у библиофоба возникают, когда появляется необходимость что-нибудь прочесть. Тем более если это нужно читать обязательно вслух. В данном случае, страх вызывает как сам процесс чтения, так и вынужденное знакомство с содержанием определенной книги.

Так что у меня в коллекции их теперь две)


KOZI Написал(а): 21 марта 2017 г. в 06:38

мультовые конспирологические ужасы...O_o

Я ДОМАШНИЙ КОЗЁЛ / I, PET GOAT. II




Я Домашний Козел 2 (I, pet goat II) - Расшифровка



старый мульт так-то...


СЕДОЙ Написал(а): 21 марта 2017 г. в 07:38

А-Я домашняя Коза нету?.... Обидно, да?..:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*