Форум :: Overlook Hotel

All work and no play makes Jack a dull boy...

ГРИФ Написал(а): 26 апреля 2017 г. в 16:54

И сейчас эта голова находится в замечательном американском городке Чарльстон. У местной масонской ложи.


ГРИФ Написал(а): 26 апреля 2017 г. в 16:59

В Соединенных Штатах Америки основателями масонства были Морин, Гей, Франкен, Дакоста и Коген, но самым видным деятелем явился великий мастер чарльстонской ложи Исаак Лонг. В 1795 году он отправился в Европу и после шестилетнего странствование по ней привез в 1801 году в Чарльстон идол Бафомета, которому поклонялись рыцари храма, писанный устав их религиозного культа и череп головы казненного при Филиппе Красивом начальника ордена Иакова Моллея. Так как эти "священные останки" были раздобыты Лонгом в Шотландии, причем сам Бог якобы обещал Лонгу сделать их залогом победы над христианством, то и новый религиозный обряд, принятый чарльстонскими масонами, получил название "старинной шотландской усовершенствованной системы", а сама чарльстонская ложа стала называться "верховным советом".


ГРИФ Написал(а): 26 апреля 2017 г. в 21:36


ГРИФ Написал(а): 26 апреля 2017 г. в 21:37

*SECRET*


ЮЗЕР 764 Написал(а): 27 апреля 2017 г. в 07:16

Гриф, зачем так пугать с утра пораньше? У меня аж мурашки по спине строем пробежались)


ЮЗЕР 764 Написал(а): 27 апреля 2017 г. в 07:22

Пересмотрела первый ужастик, точно, белый плащ с крестом, это получается- когда то убиенный тамплиер пришел за реликвией, своей башкой. И просто заменил ее головой несчастного покупателя.


ЮЗЕР 764 Написал(а): 27 апреля 2017 г. в 08:21

А коробка похожа по принципу открытия на шкатулку из фильма "Восставшие из ада"


ГРИФ Написал(а): 27 апреля 2017 г. в 16:13

Сонный голос Анны, окликнувший меня со второго этажа, застиг меня врасплох. Она, конечно, еще не обнаружила, что ее заперли. Но нельзя было терять ни минуты. Я огляделся по сторонам. Все было на надлежащем месте — цветы, подарки, сюрприз (один из углов коробки уже намок, и оттуда сочилась кровь). Все это в должном порядке.
Я сделал то, что был обязан сделать.
Я поглядел на часы. Ровно без четверти восемь. Если я поспешу, я еще могу успеть на поезд в 8.03. Я осторожно открыл входную дверь и пошел к гаражу, следя за тем, чтобы гравий не шуршал у меня под ногами.
И однако все пошло вкривь и вкось...


ГРИФ Написал(а): 27 апреля 2017 г. в 16:15

Чарльз Маклин "Страж "
Мощный ужастик. Рекомендую*THUMBS_UP*


Осень. Написал(а): 28 апреля 2017 г. в 09:52

А мне почему-то смешно стало от последнего жутика)) доселфилась девушка))) а мульт зачетный!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*