Форум :: Overlook Hotel

All work and no play makes Jack a dull boy...

Осень. Написал(а): 18 марта 2017 г. в 20:37

темный мир видела))) мне еще вот эта штука нравится:

amp;list=PLA7dWVNnma01GHAsgk7CTrnHwLSBClK80


Осень. Написал(а): 18 марта 2017 г. в 21:33

посмотрела,, ведьму,, . расстроилась((((


ГРИФ Написал(а): 18 марта 2017 г. в 21:56

Ага.. концовочка трешная..
ОСЯ.. а ты свежак видела уже?))
Наши новый ужастик сварганили..
"Невеста"..


ГРИФ Написал(а): 18 марта 2017 г. в 21:57


ГРИФ Написал(а): 18 марта 2017 г. в 21:58

Как раз фильма перед сном*SECRET*


Маска Написал(а): 19 марта 2017 г. в 06:59

Я люблю классику.Фредди Крюгер форевер))обожаю Омен(старый,в четырёх частях)из наших-Юленька.*YES*


KOZI Написал(а): 19 марта 2017 г. в 12:31

а мне, почему-то, наша Ведьма вообще никак... и всё тут.*SHRUG*


та что ж там за Юленька такая??? *PLOTTING* ушла ковырятся в нете в поисках Юльки...*SECRET*


user 4872867 Написал(а): 19 марта 2017 г. в 12:43

Юленька, этакая Лолита. Фильм стоящий, надо смотреть)


user 4872867 Написал(а): 19 марта 2017 г. в 12:44

Фильм Клоуны-убийцы из космоса. Жанр-Ужасы. Комедия. Не знаю насчет комедии, смотрела в детстве, было очень страшно.


Осень. Написал(а): 19 марта 2017 г. в 20:25

посмотрела ,, невесту,, хочу сказать, что солидарна с козей, ,, ведьма,, у меня кроме жалости к ведьме и чувства победившей несправедливости, ничего не вызвала.а вот ,,невеста,,смотрелась как-то с большим настроением)) и было место, где я прямо в голос посмеялась))это когда невеста оказалась не девственницей и сущность ее забраковала))) ей богу, иногда секс до свадьбы прямо таки спасителен!))) осталось глянуть на ,, юленьку,,)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*