Форум :: Интересненько

Пишем свои истории))

Xiryrg Написал(а): 15 июля 2017 г. в 18:19

Иначе он пукнет не в ту сторону))) тут ведь все просто устроено))) не расслабился,живешь,расслабился,банька)))


VS Написал(а): 15 июля 2017 г. в 18:29

банные дни воспитывают в людях чистоту помыслов!!!)))) хотя и ненадолго)))*SEE*:D


Xiryrg Написал(а): 15 июля 2017 г. в 18:30

Ну по крайней мере они ограничивают помыслы)))


VS Написал(а): 15 июля 2017 г. в 18:41

и повторные глупые выходки в ближайшие дни))))))


Xiryrg Написал(а): 15 июля 2017 г. в 18:42

Ну псина то еще повоет на луну))) вместе с устрицей)))


VS Написал(а): 15 июля 2017 г. в 18:49

та пусть себе))) тебе жалко что-ли?)))) Мне ни капельки не жалко)))) Я к псинам отношусь как в мультике про Маугли, сам Маугли)))))))*YES*:D


Xiryrg Написал(а): 15 июля 2017 г. в 18:54

Мне в отличии от нее не жалко ))) но только пусть повоет в своей резервации)))


VS Написал(а): 15 июля 2017 г. в 18:59

а если она относится к тому типу псин, которым обязатетельно нужна аудитория?))))


Xiryrg Написал(а): 15 июля 2017 г. в 19:02

Тут без если))) она все время к кому нибудь прилипала,как прилипала только виртуальная))) сама по себе ничто а вот под кем то вроде как фигура))) я думаю у фрейда есть этому объяснение)))


VS Написал(а): 15 июля 2017 г. в 19:13

у неё сейчас мордаун или нордаун в фаворе для изучения)))) ей её наставник подкинул темку, чтоб развивалось дитя)))) и ты точно не сможешь её вежливо убедить, чтоб она в своей резервации для мордаунтов скулила))))) у меня не первый год не получается))) даже сердитые просьбы не помогают))))) может просто дура?)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*