Форум :: С Днём Рождения, доченька!!!

У ПАНТЕРКИ ДНЮШКА:-):-):-)!!!

АТОС Написал(а): 22 ноября 2012 г. в 03:16

Ты чего такой злой с утра*YES*? Опять никто не приписюнил=-)?


АТОС Написал(а): 22 ноября 2012 г. в 03:17

А обращаюсь я к тебе именно так, как ты заслуживаешь*HI*


ПАНТЕРКА Написал(а): 22 ноября 2012 г. в 03:18

40,спасибо 16 сентября было=)это у меня реакция запоздалая за благодарность!!!мне кстати имя Эдик нравиться я так сына хочу назвать*SHAKE*


40 Написал(а): 22 ноября 2012 г. в 03:18

с чего взял, что злой я?=-) Отнюдь!! Вот зашел..раскумариваюсь после вчерашнего..=-) не разрешаешь?=-)


40 Написал(а): 22 ноября 2012 г. в 03:22

Пантерочка, мне тоже все имена нравятся!!=-) у Аристотеля было такое.. "не важно родился ли ты эллином, или варваром. Важно какой ты есть сейчас." =-) в трактате "этика" основополагающие принципы морали!! Кому- то нудная книга покажется, но..достойная внимания на мой взгляд:)


АТОС Написал(а): 22 ноября 2012 г. в 03:23

Дааааа уж. Хорошая раскумарка... После того Педурд, когда ты вчера в теме "Статусы и анекдоты" оскорбил 15 летнюю девочку по национальному признаку, тебе надо вообще ноги выдернуть


АТОС Написал(а): 22 ноября 2012 г. в 03:24

Пед, а ты эту книгу читал похоже кверх ногами*DONT_TALK*


40 Написал(а): 22 ноября 2012 г. в 03:31

не понял, в каком месте я оскорбил 15-и летнюю девочку? тока что в той теме был! Что комментарий там свой оставил, или как?=-) и хорош имя мое коверкать, дурень! =-)


АТОС Написал(а): 22 ноября 2012 г. в 03:33

Я не коверкаю, а называл тебя тем, кто ты есть по жизни, трусливый чумошник*EXCITED*


40 Написал(а): 22 ноября 2012 г. в 03:35

ты на вопрос не ответил Барбос!=-)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*