Форум :: С Днём Рождения, доченька!!!

У ПАНТЕРКИ ДНЮШКА:-):-):-)!!!

АТОС Написал(а): 22 ноября 2012 г. в 04:04

...заодно, птица питающаяся падалью, поройся в словарях и узнай, что такое оценочное суждение*HI*


ГРИФ Написал(а): 22 ноября 2012 г. в 04:35

Ты меня, сублиматор, не учи) Ты в своём подсознании поройся) И ты поймёшь,что тебя пожалеть надо))) Сколько тебе лет? Вот тебе прогноз: через пять или сем лет тебя паралич шмякнет,левая рука напрочь отнимется...Поэтому следи за здоровьем и питанием,меньше нервничай. Жалко,ведь не дурак...


АТОС Написал(а): 22 ноября 2012 г. в 04:39

Следи падальщик, за проблемами своего здоровья. Проблемами со стулом своим в частности, который низвергается у тебя весьма нетрадиционным способом*HI*


VS Написал(а): 22 ноября 2012 г. в 05:44

40, ты действительно оскорбительно выразился, а поэтому не прав! Мне всегда думалось, что более старшие, должны и более тщательно подбирать слова - несмотря на состояние, в котором находятся...


ГРИФ Написал(а): 22 ноября 2012 г. в 06:48

В отличие от"благородного атоса" я не побегу жаловаться насчёт оскорблений на стенку к Вишне и устраивать там плач Ярославны:P


АТОС Написал(а): 22 ноября 2012 г. в 06:50

Молодец, а теперь я предскажу твоё будущее, неблагородная птичка*YES*


АТОС Написал(а): 22 ноября 2012 г. в 06:54

Тому человеку, который поверил тебе связав с тобой жизнь, ты сломаешь жизнь окончательно и будет это через пьянку, совести остатки ты уже пропил давно*YES*. А подохнешь ты от алкоголя там, где в природе птички твоего ника употребляют падаль*THUMBS_UP*


ГРИФ Написал(а): 22 ноября 2012 г. в 07:01

Саша береги левую руку..))


АТОС Написал(а): 22 ноября 2012 г. в 07:02

А ты Олежа с Педом - анальное отверстие*HI**HI**HI*


ГРИФ Написал(а): 22 ноября 2012 г. в 07:08

Давай Атос- хами больше. Девочка Вишня тебя прикроет,сопельки твои подотрёт;=)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*