Форум :: С Днём Рождения, доченька!!!

У ПАНТЕРКИ ДНЮШКА:-):-):-)!!!

СПИКЕРъ Написал(а): 15 сентября 2012 г. в 15:54

Настоящий подарок судьбы – любимый ребенок. Ты, доченька, выросла умницей и красавицей, нежной и доброй девушкой, ты романтична, веришь, что в нашей жизни случаются чудеса.

Сегодня твой День рождения и я поздравляю тебя так тепло и сердечно! Сейчас ты ещё совсем юная, твоему возрасту свойственна мечтательность, будто перед тобой открыт весь мир! Желаю тебе не только осуществления твоих заветных желаний, но и умения всегда принимать верные решения, осмотрительности и разумности, вместе с которыми твоя взрослая жизнь будет намного лучше!

Наверное, из таких дочек и вырастают самые настоящие принцессы, приносящие в наш мир немного сказки! Я поздравляю тебя с Днём рождения, желаю солнечного счастья и волшебной, настоящей любви!

За тебя Юленька поднимаю бокал и хочу чтобы ты всегда больше слушала, чем говорила, чтобы ты помнила – быка берут за рога, а человека ловят на слове, чтобы ты в глаза не льстила, а за глаза не бранила. *HI**HI**HI**HI*


СТИХИЯ Написал(а): 15 сентября 2012 г. в 17:20

ПАНТЕРКА, полностью присоединяюсь к поздравлениям твоего папы. Расти большой, красивой и умной, и радуй родителей, тем более, что они этого достойны:)*HI**YES*


GFB Написал(а): 15 сентября 2012 г. в 17:42

Поздравляю и желаю Много счастья и любви.


Миа Написал(а): 15 сентября 2012 г. в 17:46

С Днём Варенья..:) Счастья,счастья и ещё раз счастья!;)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 15 сентября 2012 г. в 18:27

И торт! И два! И три!


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 15 сентября 2012 г. в 18:28

Восемь..


ПАНТЕРКА Написал(а): 15 сентября 2012 г. в 21:00

ааааа,блин спасибо всем всем огромное, папочка спасибо ,большое,реально мама моя за меня там радуеться что у меня есть действительно ЛЮЧШИЕ и самые замечательные друзья я очень рада что вы все со мной=)


СПИКЕРъ Написал(а): 15 сентября 2012 г. в 22:36

Тоника козява не нямкай многоXD


СПИКЕРъ Написал(а): 16 сентября 2012 г. в 03:32

КошАааааааа*EXCITED*... Просыпайсяяяяя*YES*... Ухи давааааай=-)


Полосатая Написал(а): 16 сентября 2012 г. в 04:04

Юленька! к такой красивой речи СПИКЕРА,добавить уже что-то сложно! будь счастлива! а главное здоровья тебе и твоей дочурке:-) с днём рождения!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*