Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Xiryrg Написал(а): 17 апреля 2018 г. в 19:34

Им бояться тупость не мешает))) тем более они все таки осознают что могут потерять не только лицо))) там все слишком круто сварилось )))


VS Написал(а): 17 апреля 2018 г. в 19:43

согласен в выводах)) они не только лицо теряют но и экономику, и власть, и бабло, и территорию в виде америки)))


VS Написал(а): 17 апреля 2018 г. в 19:53

придурки короче)))*YES**BOW*


ПТАХ Написал(а): 18 апреля 2018 г. в 06:59

Я не знаю на земле ничего более забавного, чем зрелище воодушевленных старых ослов, которые возбуждаются сладкими чувствами добродетели.
Так сказал Фридрих..
Тяжело вам двоим - красивым и умным - в океане тупости, среди миллиардов придурков...


Xiryrg Написал(а): 18 апреля 2018 г. в 18:09

Также забавно наблюдать за обычным звиздаболом который возбуждается от чувства предвидения))) которого нет и в помине)))) тяжело одному умному и красивому среди милиардов ничего не видящих придурков))) и запомните цифру 83 )))) она волшебная для предвидца звиздабола))) вам придуркам она ни о чем не скажет))))


Xiryrg Написал(а): 18 апреля 2018 г. в 18:21

И вообще вырасти из гусей в пару старых ослов но при этом умных и красивых..........мне кажется тут что то попахивает явной несобраностью и отсутствием какой то ясной мысли))) какая то каша малаша из умных слов))) типа я вот тут умность сказал а вы над ней подумайте если ума хватит)))) мне кажется если ума хватает то над этим задумываться не стоит)))


Xiryrg Написал(а): 18 апреля 2018 г. в 18:24

Теперь снова вернусь к нашим баранам)))) янки )))) пошло у них вкривь да вкось а наши спецы уже и след отравы нашли у Скрипалей и склады с химией у белых касок )))вот теперь как бы откат пойдет))) интересно ,Тереза будет извиняться или все таки в отставку убежит???))))


VS Написал(а): 19 апреля 2018 г. в 18:18

ну за что ты так опускаешь у светлых желание быть самым лучшим?)) Ну не у всех получается - факт! ) Ну а крылья -то зачем челу подрезаешь?)) ну не нравимся мы никому, ну а зачем ниже плинтуса-то?*SEE*:)


VS Написал(а): 19 апреля 2018 г. в 18:20

Ты думаешь запад будет извиняться?))) Наивным не будь, ладно?)) Они обгадятся напрочь, но извиняться не будут никогда...*SHRUG*


Xiryrg Написал(а): 19 апреля 2018 г. в 18:20

Я не специально))) оно само прилипло)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*