Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

VS Написал(а): 14 апреля 2018 г. в 17:34

есть и положительные для нас моменты и как бы цинично это не звучало))) Ну да я не на дипломатической службе и мне можно)))
Первый момент - это весь мир убедился, кто на самом деле есть исключительная Америка и особенно её военный и политический эстеблишмент под теневым руководством "олигархов"
Второе, теперь непочатый край для работы наших дипломатов и военно-промышленного комплекса!))
Третье, теперь все мало-мальски грамотные государства увидели у кого надо брать вооружения)))
В четвёртых, теперь наши военные и сами знают чего ждать и от кого, и на что способны средства ПВО 30-летней давности "made in USSR", стоящие на вооружении Сирийской Арабской Республики))))
Можно бы и в пятых найти, и в шестых, но достаточно пока и этого)))*BOW*


Xiryrg Написал(а): 14 апреля 2018 г. в 18:17

Если Сирия с советским оружием такого добилась то что можем мы??)) вот где главная подача))) и она сработала)) так что теперь есть время для рокировки )))


Xiryrg Написал(а): 14 апреля 2018 г. в 18:18

Одного мы точно добились,раньше эти ушлепки бомбили точно по людям а теперь им этого мы не дали))) это неоспоримый успех))) мы их сделали ))) они стали двигать попой на второй план)))


VS Написал(а): 14 апреля 2018 г. в 18:29

Я бы сказал резче, ну да не знаю, нужно ли глумиться над глупостью?)) Они реально и самостоятельно обгадили свой статус перед большинством мирового сообщества государств!))) Это надо было так опростоволоситься?)))
А жёсткая позиция нашего генерального штаба, заявленная накануне в виде реакции на агрессивные заявления Трампа с ведома нашего главнокомандующего, показали, какую политику понимают западные "гегемоны"*YES*:D:D


VS Написал(а): 14 апреля 2018 г. в 18:34

следующий ракетный удар если сша решится, то будет не менее, как в три раза сильней этого!*YES*
Они в этот и прошлый раз лишь проводили разведку боем))
Так что рекомендовал бы, если бы мог, нашей военно-политической верхушке и командованию, наряду с правительством, в ближайшее время начать активные, грузовые авиа перевозки в Сирию!))


Xiryrg Написал(а): 14 апреля 2018 г. в 18:59

Я почему то уверен что все что надо уже привезли))) поэтому и говорим так резко и на военном языке)))


Xiryrg Написал(а): 16 апреля 2018 г. в 18:02

Все таки тяжело бороться с исключительностью(((((


VS Написал(а): 17 апреля 2018 г. в 19:16

))) никто и не говорил,что легко будет)))
Может и завезли боезапасы.,а вот против количества запущенных и сброшенных смертоносностей нужно иметь запас перотиводейственных возможностей!))


Xiryrg Написал(а): 17 апреля 2018 г. в 19:19

Просто если наше морально устаревшее вооружение так работает то наверное стоит уже бояться что мы можем современным сделать??? что и было америкосами продемонстрировано)))


VS Написал(а): 17 апреля 2018 г. в 19:31

и ты наивно думаешь, что до этих дятлов дошло что-нибудь в виде понимания? Не видишь разве, что они напрочь тупые?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*