Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

user 2479158 Написал(а): 17 апреля 2012 г. в 17:56

.....рисунки написаны одной рукой....рисунок вторй(без подписи)...изображена женщина в шляпе с перьями))) и две розы внизу...на верху надпись Роза.....хм))(а роза упала на лапу азора....чёт знакомое.....)


user 2479158 Написал(а): 17 апреля 2012 г. в 18:01

...третий рисунок и четвёртый подписан..на одном изображение Онегина на верху гарандашом напись Онегин,на втором изображён А.С.Пушкин...и пятый рисунок но он без подписи изображён Гоголь.


user 2479158 Написал(а): 17 апреля 2012 г. в 18:12

...шестой мой любимый рисунок)))изображён кусочек берега на нём одинокая сосна вокруг толи озеро толи река,на против с левой стороны берег с лесом и домом,с права берег с лесом.)))Две надписи(почерк разный-уверена) Первая надпись:Мама(под ним росчерк,так художники карандашик расписывают чтоб он потоньше был)На пымять дочке от папы.Эле.Вторая запись(коричневым красно-коричневым карандашём)Снова к югу потянулась журавлей стая.венгерскаянароднпя песня.


user 2479158 Написал(а): 17 апреля 2012 г. в 18:15

как-то так))))люлю)))титую.


user 2479158 Написал(а): 17 апреля 2012 г. в 18:49

....интересно дойдёт ли до адресата письмо?.......у меня отец был в Чечне(во вторую кампании)....то что он там видил фильм Чистилище отдыхает.....и после войны он стал рисовать....у меня в доме две картины его....на одной изображена шхуна с алыми парусами (курилы или камчатка),на другой природа.......После море грязи и крови.....рисовать алые паруса...


user 2479158 Написал(а): 18 апреля 2012 г. в 10:59

...письсьмо...свеженькое)))дата получения:сего дня,время 17ч45мин местного)))...оттуда,тудаже,ответ здесь же)).....сон:кухя,наша кухня,сверхумойки ещё мойка...стакан гранёный с щётками зубными...чьё?...голос сына со стороны зала....(сын Тимур))..-подбегает мой малышок...шубутной))взъерошенный....-Сына,это чьё?...-Мам,там чёт у Ариадны случилось,пускай у тебя похронится?...-Хорошо))....звонит колокол(тел.)проснулась..-Пётр разбудил,сейчас приедит домой.


user 2479158 Написал(а): 18 апреля 2012 г. в 11:00

Ответ)))-малыш,сохраню дома.)))


СПИКЕРъ Написал(а): 18 апреля 2012 г. в 11:00

(а ты пока лицо умой*EXCITED**EXCITED**EXCITED*)


user 2479158 Написал(а): 18 апреля 2012 г. в 11:02

XPXPXP...я на уборку территории пошла:)


СПИКЕРъ Написал(а): 18 апреля 2012 г. в 11:04

Типо В.И.Ленин???


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*