Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

user 2479158 Написал(а): 16 апреля 2012 г. в 17:51

...да як та бабака)))усё понимаю казать не могу.


ЛЕНыН Написал(а): 16 апреля 2012 г. в 17:55

дык хрюкай*EXCITED**EXCITED**EXCITED*


user 2479158 Написал(а): 16 апреля 2012 г. в 18:00

..я пошла к Петрухи))))природа...зов предков:=) До встречи)))и спокойной ночи)))))вопщайтесь...и я пойду)))пообщаюсь.


user 2479158 Написал(а): 17 апреля 2012 г. в 04:30

...Андрека)))я до сих пор живу в доме(пятистенок)...с другой стороны соседка...У неё родился внук)))назвали-Серёгой....(((.....как моего отца)))))))))))))


user 2479158 Написал(а): 17 апреля 2012 г. в 04:39

батька просил...если сына третьего рожу...в его честь назвать))))....вволя))))Сережка дома.))))


user 2479158 Написал(а): 17 апреля 2012 г. в 16:09

...была у соседки,выпила 3 по 100слёз за здорвье новоржденного Сергия)))...узнала подробности)))(матан)-родился))11.04(я сына-Тимура родиила в энтон день)вес:4кг320гр,длина:56(квков будет рост-современем увидим)...пожелали здравствовать!-остальное приложится)))


user 2479158 Написал(а): 17 апреля 2012 г. в 16:42

....Сластин.Д)))..твой папка родом с с.Суражевки.(Сурж...твой дядя-Сергей) АМУРской обл)))...Моя бабуля и твоя матушка родные сёстры))).....знаешь то место где Я родилась-очень красивое,перед Свободненским р-оном красивый дубняк))))...ну там ))энто))..как у А.С.)))...ещё)))-легенда о почтовом дубе))(красивая).А самое страшное-...дом пристарелых с видом окон на кладбище(Свободненское)-факт!


Евгеньевна Написал(а): 17 апреля 2012 г. в 17:01

Она сидит, поникнув головой,
В глазах ее неведомая тайна.
Ее успех обходит стороной,
И потому она всегда печальна…

Она давно не верит и не ждет
Любви, чудес, даров, еще чего-то,
Как будто жизнь узнала наперед,
И лишь во сне порой зовет кого-то…

А утром вновь спокойна и строга,
И грусть ее легка, неуловима…
Она умна, находчива, горда,
Да только жизнь ее проходит мимо…

Мелькают дни, лишенные тревог,
И радости, и разочарований,
И, чувства все отправив за порог,
Она живет в плену воспоминаний.

А ночью вновь заплачет не таясь,
Судьбу клянет и жалости достойна,
Но утра свет с души смывает грязь,
И днем она по-прежнему спокойна…


user 2479158 Написал(а): 17 апреля 2012 г. в 17:37

))))письмо)))от туда туда же)))...на руках письмо...вобщем 6 рисунков(старые дедов-прадедов,три подписанные Авдеев))-фамилия прадеда(ложная,скрывался от растрела(купец,имел коншню))которая славится из покон веков))из века век..подозрения.....))у прадеда с юморм*THUMBS_UP**KISS**IN_LOVE*)


user 2479158 Написал(а): 17 апреля 2012 г. в 17:51

линия матери.....рисунок первый....рисунок чёрно-белый,но после революционный(на рисунке подпись наших*YES* И.Авдеев М(подчёркнуто)А.Авде(подпись красным карандашём)...изображён больной из мёртвых душ.На обратной стороне надпись-цитирую:адрес Жени г Харьков Ремесленное училище№6 Евгения Мирошниченко(миро.....),внизу вторая запись)))цетирую:г Рига Ремесленное училище портных№17(порт...)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*