Форум :: хочу влюбиться - а как?

где ..как и в кого.. вот ведь проблема )_)))) все время на работе...а сослуживцы одни особи женского пола .

Полосатая Написал(а): 28 марта 2012 г. в 15:03

Андрюха:-)


user 2479158 Написал(а): 28 марта 2012 г. в 15:05

....угу угу про лес))....как там?типа:Отца слышь п...ят,а Я убежал)))как-то так))


Ева Написал(а): 28 марта 2012 г. в 15:06

Завидую...что Андрюха у тебя мужик... а мужиков с делянок - они далеко....поближе хочется .. что мне самой на делянку бежать - боюсь не поймут


Полосатая Написал(а): 28 марта 2012 г. в 15:08

Ева! Андрюха не у меня мужик:-) мы просто имели возможность видеться у нас в городе:-) потому и знаю его лично:-)


small Написал(а): 28 марта 2012 г. в 15:09

я тоже завидую))))))


Ева Написал(а): 28 марта 2012 г. в 15:10

ну вот - я про секс ... а им лишь бы в лес бежать))) что и требовалось доказать..


Ева Написал(а): 28 марта 2012 г. в 15:13

ну все до чата.. я есть пошла..чет я голодная))))


small Написал(а): 28 марта 2012 г. в 15:16

про секас мы все горазды))


ЛОШАхороша Написал(а): 28 марта 2012 г. в 15:41

Не было у бабы проблемы..и завела она...мм порос..нет)) любовника!Ходит, сторонится людей,.а вдруг жоне доложат? А вдруг хахель ейный параллельно еще с кем терки матерки претрерки мутит крутит? И лишилась баба и сна и покоя(((И есть неестся ей ..и спать не спится((( ходила ходила... и притомилася(( теперь спрашивает всех:- вам мужика не надоть? не завалящ хороший..вродь бы..только хлопотные оне больно..но никто не захотел!! И сбежала тогда баба за тридевять земель...


ЛОШАхороша Написал(а): 28 марта 2012 г. в 15:42

тут и сказке конец..а кто слушал-на ус мотал..иль на еще там чего ..ну лоша уже не при делах..сами замутили сами и расхлебывайте((((


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*