Форум :: хочу влюбиться - а как?

где ..как и в кого.. вот ведь проблема )_)))) все время на работе...а сослуживцы одни особи женского пола .

small Написал(а): 28 марта 2012 г. в 14:28

по северам .деуки)))только там настящие мены водятся


Полосатая Написал(а): 28 марта 2012 г. в 14:29

ну скажу тебе одно....... здесь точно не найдешь! здесь,среди немногих,можешь приобрести только друзей! а иногда и не только их!


хвостЕнота Написал(а): 28 марта 2012 г. в 14:30

ева,ищи абрама,адама в смысле...там одна подозрительно-мужская личность возле пивного ларька крутится...


Ева Написал(а): 28 марта 2012 г. в 14:32

не на друзей я согласна .. друзья = эт хорошо...а вот других мне не надо... а ты змеище веревку для себя прибереги.. а то ищ че ядом брыжет .. смотри на лекарства изведут !!!!( не обижайся - шучу) спасибо вам большое конечно... но результат так и с места не сдвинулся ... я ж все одно - ХОЧУ


Ева Написал(а): 28 марта 2012 г. в 14:34

не надо мне Адама у пивного ларька - я мужика хочу н о р ма ль н о г о


хвостЕнота Написал(а): 28 марта 2012 г. в 14:34

СМОТРЯ ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ...
плотски вожделения оне и в извращённой форме исть...


Полосатая Написал(а): 28 марта 2012 г. в 14:34

блин Ева! даже незнаю что тебе и посоветовать на твоё ХОЧУ:-)


Ева Написал(а): 28 марта 2012 г. в 14:36

да ладно ... спасибо и на том что побалтали ..все отвлеклась... блин а храп так и несется в мою сторону...щас блин подойду и пну - психолога ((((


Полосатая Написал(а): 28 марта 2012 г. в 14:37

Ева попробуй анкету создать здесь на сайте,в знакомствах. может нормальный и попадется! хотя тоже не факт!


хвостЕнота Написал(а): 28 марта 2012 г. в 14:38

по лысине не бей ток,эт у них слабое место,тама МАЗГИ быть должны...ну в том районе...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*