Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ЮЗЕР 764 Написал(а): 12 мая 2023 г. в 16:32

Привет Птах. А я помню "Воздухоплавателя"..читала и перечитывала в детстве ...:D:D:D


ПТАХ Написал(а): 13 мая 2023 г. в 07:49

ЮЗЕР 764, Привет! Аналогично:D
А Тараканыч мой любимый герой. Ну и Леро тоже:D


ПТАХ Написал(а): 13 мая 2023 г. в 07:58

Стоит сухая жаркая погода без осадков, которую не помнят долгожители. Часто встречаются красивые животные-хищники. Вышел из строя аппарат для чтения чужих мыслей, вынужден строить догадки. Но это пустяки. Самочувствие хорошее. Вчера я был укушен ядовитой змеей типа кобра чуть пониже спины. К счастью, мне удалось вовремя высосать яд. Так что все нормально. Где-то в Кошмарии потерял лазерный пистолет. Прошу выслать мне двадцать флуидоров для приобретение нового пистолета.
Несмотря на перечисленные трудности, я готов приступить к захвату шара. Если не возражаете, сообщите.
С наилучшими пожеланиями.
Преданный Вам
Агент Ноль Целых Пять Десятых

Письмо второе

Не возражаю.
Шеф.
Р. S. Денег нет.


ПТАХ Написал(а): 13 мая 2023 г. в 07:59

:D*THUMBS_UP*


ПТАХ Написал(а): 16 мая 2023 г. в 11:41

Мой любимый эпизод... Дамы, заранее примите пардону)



ПТАХ Написал(а): 25 мая 2023 г. в 16:44


ПТАХ Написал(а): 29 мая 2023 г. в 14:49

Сидят две вороны на дереве, а в низу мужик моет машину.
Одна ворона обращается к другой:
— Смотри, подруга, этот модератор, опять удаляет
наши комментарии.


ПТАХ Написал(а): 05 июня 2023 г. в 17:00


ПТАХ Написал(а): 10 июня 2023 г. в 05:59

...ибо в переменах единственное постоянство, дарованное нам Небом. Человека, утвердившегося на Пути, перемены не пугают, ибо душа его глубока, и в ней всегда покой, какие бы волны ни бушевали в мире. Не следует страшиться этих волн – они лишь мнимости, подобные игре солнца на перламутровой раковине. С другой стороны, не следует слишком уж стремиться к покою – и покой и волнение суть проявления одного и того же, а сокровенный путь теряешь как раз тогда, когда начинаешь полагать одни мнимости более важными, чем другие.


ПТАХ Написал(а): 10 июня 2023 г. в 06:01

Виктор Олегович Пелевин.
Запись о поиске ветра.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*