Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

0 Написал(а): 30 июня 2023 г. в 15:42

да не парься, давно я уже здесь ,видел мочилово , ты же уничтожил чат !!!! давай уже поднимай кавалерию


0 Написал(а): 30 июня 2023 г. в 15:44

ого,13 лет в чате ,
офигеть


ПТАХ Написал(а): 04 июля 2023 г. в 10:35

Замок возникает лишь тогда, когда появляются те, кто хочет взять его приступом, и чем сильнее их желание, тем он неприступней. А до того как мы начинаем искать истину, её нет. В этом и заключена истина.


ПТАХ Написал(а): 04 июля 2023 г. в 10:36

Виктор Олегович Пелевин.
«Запись о поиске ветра».


ПТАХ Написал(а): 06 июля 2023 г. в 07:05

...А Мом – он у нас умирал. Скинул тело и…
– И шасть в другую комнату! – с удовольствием повторил я и посмотрел на Мома. Он со злобой косился на Сарта, и вертикальные зрачки его, казалось, застыли в неимоверном напряжении.
– Дудки! – прошипел Мом. – Как у вас все замечательно получается!… Из комнаты вышел, в комнату попал! Там еще по коридору идти надо… Вот меня в нем и оставили, в коридоре-то! Хорошо хоть, еще один дурак нашелся, сам полез, вот мы с ним и махнулись… А так сунется душа ваша в комнату иную, ан нет – ждут ее в коридоре. Бездна Голодных глаз ждет!… Не проскочишь!
– Но ведь проскакивают, – предположил я. – Есть же такие…
– Проскакивают, – нахмурился Мом. – Есть такие...


ПТАХ Написал(а): 06 июля 2023 г. в 07:06

Генри Лайон Олди
"Зверь — Книга".


ПТАХ Написал(а): 07 июля 2023 г. в 11:09

" на дуб смотрю никто не лезет, а с дуба рухнувших полно"...... *MEDITATION*


ПТАХ Написал(а): 16 августа 2023 г. в 21:48


ПТАХ Написал(а): 16 августа 2023 г. в 21:51

Высоцк


ПТАХ Написал(а): 16 августа 2023 г. в 21:54


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*