Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ПТАХ Написал(а): 29 ноября 2019 г. в 13:45

Отрыжка 90 стых


ПТАХ Написал(а): 29 ноября 2019 г. в 13:50

И найден ты,
Под той землёй
По которой ходил..


ПТАХ Написал(а): 29 ноября 2019 г. в 13:52

Круг замкнулся..
И все наши дела
Вернулись к нам..


ПТАХ Написал(а): 29 ноября 2019 г. в 18:16


Осень. Написал(а): 29 ноября 2019 г. в 18:22

*THUMBS_UP*


КИРА Написал(а): 30 ноября 2019 г. в 09:49

Пташ, там реально отрицательный,но мне актер вкупил:D:D:D)))


КИРА Написал(а): 30 ноября 2019 г. в 10:00

а почему ты дома слушаешь металлику,крейдов,итд а на фррум кидаешь старье типа шокин блю?


ПТАХ Написал(а): 06 декабря 2019 г. в 16:33

Кирюш... потому-что старьё к старью.
Как там было написано....
" Не наливают молодого вина в мехи старые.."


ПТАХ Написал(а): 06 декабря 2019 г. в 16:34

Е. А. Баратынский — Пушкину.

5—20 января 1826 г. Москва.

Посылаю тебе Уранию, милый Пушкин; не велико сокровище; но блажен, кто и малым доволен. Нам очень нужна философия. Однакож позволь тебе указать на пиэсу под заглавием: Я есмь. Сочинитель мальчик лет осмнадцати и кажется подает надежду. Слог не всегда точен, но есть поэзия, особенно сначала. На конце метафизика, слишком темная для стихов. Надо тебе сказать, что московская молодежь помешана на трансцендентальной философии, не знаю, хорошо ли это, или худу...




ПТАХ Написал(а): 06 декабря 2019 г. в 16:35

Впрочем, какое о том дело, особливо тебе. Твори прекрасное, и пусть другие ломают над ним голову: как ты отделал элегиков в своей эпиграмме! Тут и мне достается, да и по делом; я прежде тебя спохватился и в одной ненапечатанной пьэсе говорю, что стало очень приторно:

Вытье жеманное поэтов наших лет. —

Мне пишут, что ты затеваешь новую поэму Ермака. Предмет истинно поэтической, достойный тебя...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*