Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

VORONA Написал(а): 30 октября 2019 г. в 16:49

Философ:)


КИРА Написал(а): 30 октября 2019 г. в 21:07

Птах.. ты в своем амплуа


ПТАХ Написал(а): 05 ноября 2019 г. в 08:47

Да, я такой...


ПТАХ Написал(а): 05 ноября 2019 г. в 08:51

А читали ли вы статью Александра Блока ( да,да того самого) "Поэзия заговоров и заклинаний" ?


ПТАХ Написал(а): 05 ноября 2019 г. в 08:51

Заклинатель свободен в своей темной и двойственной стихии, его душа цветет, слово звучит и будит спящие силы. Ритмическое заклинание гипнотизирует, внушает, принуждает. В ритме, - говорит Е. В. Аничков, - коренится та побеждающая и зиждущая сила человека, которая делает его самым мощным и властным из всех животных... Мы можем спросить вместе с Ницше: «Да и было ли для древнего суеверного людского племени что-либо более полезное, чем ритм». С его помощью все можно было сделать: магически помочь работе, принудить бога явиться, приблизиться и выслушать, можно было исправить будущее по своей воле, освободить свою душу от какой-нибудь ненормальности, и не только собственную душу, но и душу злейшего из демонов; - без стиха человек был ничто, со стихом он становился богом»


ПТАХ Написал(а): 05 ноября 2019 г. в 08:52

Настоятельно рекомендую.


Осень. Написал(а): 05 ноября 2019 г. в 08:53


Осень. Написал(а): 05 ноября 2019 г. в 08:55

Странно, смайл не получился... Привет Птиц. Интересная информация.


ПТАХ Написал(а): 05 ноября 2019 г. в 08:55

Ося... Ага.. я тоже так думаю


ПТАХ Написал(а): 05 ноября 2019 г. в 08:56

Привет.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*