Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 23 апреля 2018 г. в 11:25

Трибуна-это точно*SHAKE*
Я круче всех! А если кто не согласен, то он просто му-му и чамо! Патаму шта должен же признать, что Я крутее его .
Же
ведь


ПТАХ Написал(а): 24 апреля 2018 г. в 07:29

Ло Шу квадрат - простая квадратная таблица, разделенная на девять секторов, каждый из которых содержит по одному числу от 1 до 9. Происхождение Ло Шу, называемой также Книгой Реки, или Магическим квадратом Пятнадцати, по легенде, восходит к 2100 г. до н. э., времени правления императора Ю из династии Цзя. Однажды, сидя на берегу реки Ло, притока Желтой реки, император Ю увидел выползающую из воды гигантскую черепаху. На ее панцире он заметил узор из точек, линий и знаков. Каждое число Ло Шу символизирует триграмму, часть тела, члена семьи, сторону света, элемент, а также женскую или мужскую энергию.В этом квадрате сумма трех чисел в любом направлении всегда равна 15.


ПТАХ Написал(а): 24 апреля 2018 г. в 07:30

Квадрат Ло-Шу для Лоши*SECRET*


ПТАХ Написал(а): 24 апреля 2018 г. в 07:39


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 24 апреля 2018 г. в 19:15

Да уж)) Ничего в нашем мире не просто так, не хаос изначальный и не случайность происходящая. Так -таки матрица. Событий, чисел, людей во взаимосвязи.
Такая большая закодированная таблица.

Кста, сны тоже не случайны.


ПТАХ Написал(а): 25 апреля 2018 г. в 09:27

Базовая техника медитации-самонаблюдения для приведения сознания в состояние умственной тишины, для растворения различных внутрипсихических шумов.
Однако даже по прошествии длительного периода медитации, в психике остаются главные его блокировки — жёсткие и ригидные умственные конструкции. Это то, что современные психотерапевты называют главной проблемой личности; то, что является главным «внутренним врагом» человека. Эти блокировки расположены в зонах, недоступных для нашего осознания. Наше осознающее внимание буквально выталкивается из этих зон. По этой причине самостоятельно привести своё сознание в контакт с наиболее сильными блокировками практически невозможно.


ПТАХ Написал(а): 25 апреля 2018 г. в 09:33

Да, ригидность психики - это серьёзнейшая проблема.
Вот поэтому и гуру, и ашрамы..
10-20 лет жизни на самостоятельное решение - для большинства людей - это слишком долго.
А так, пришёл в ашрам, там тебя взял под опеку гуру, и года через три - ты уже готовый даос, или буддист, или дзен-буддист..))


ПТАХ Написал(а): 25 апреля 2018 г. в 09:37

Тьфу ты) а саму то практику описать я забыл*SECRET*
Сначала, посредством длительной практики медитации-самонаблюдения, мы достигаем состояния внутреннего безмолвия, характеризующегося глубоким покоем, ясностью и прозрачностью сознания. Далее мы роняем в это состояние слово, обозначающее проблему, подобно тому, как кристалл роняется в перенасыщенный раствор. Вероятность ин-сайта, интуитивного прозрения в суть проблемы возрастает по мере увеличения глубины и качества медитативного состояния. По достижении определённого уровня, она переходит в достоверность и практикующий получает полноценное видение ситуации и, вместе с ним, и решение своей проблемы.


Маэстро Написал(а): 26 апреля 2018 г. в 10:51

загадка-разгадка состояний есть необъяснимое (либо разнотолкуемое) состояние, самое загадочное смерть


Маэстро Написал(а): 26 апреля 2018 г. в 10:52

Смерть нельзя рассматривать как противоположность жизни[источник не указан 2223 дня]. Смерть — это не отсутствие жизни, а её окончание, завершение. Поэтому смерти противостоит не жизнь, а рождение. Это вполне естественный процесс перехода из живого состояния в неживое. Живое и неживое, выживание и не выживание — это две стороны единой окружающей нас природы. Нам на Земле известен только один вариант жизни — жизнь белковых макромолекул. С другими вариантами мы сталкиваемся только при чтении фантастической литературы, где можно встретить жизнь на основе кремнийорганических соединений, энергетических полей и тому подобное.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*