Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Маэстро Написал(а): 27 апреля 2018 г. в 03:38

восток дело тонкое.......можно считать чудом дипломатии Виссарионыча, что в ССССРе удержал у себя среднеазиатов, либо они меж собой не шибко дружны, америкосы это судороги. будущее за Азией, там живёт бОльшая часть человечества, а нас......всего шестая часть страны......


Xiryrg Написал(а): 28 апреля 2018 г. в 18:30

Далее из новейшей истории,на грани исчезновения как страна та самая всем знакомая Молдавия((( они оказывается на самом деле румыны.....а ведь в составе республик они оставались бы Молдовой и никто бы не то что усомнился но и что то переделывать бы не рискнул.


Xiryrg Написал(а): 28 апреля 2018 г. в 18:51

Буду наверное внукам рассказывать как служил вместе с вымершей нацией молдаванами ))) и молдаванинг тоже был )))) в прошлом........


VS Написал(а): 28 апреля 2018 г. в 19:03

)) у меня малый весенний покос травы начался))) типа бритья на морде, но в немыслимых площадях))) по жаре блинн))


Xiryrg Написал(а): 29 апреля 2018 г. в 18:21

У меня та же фигня но в личных целях)))) намерен в этом году произвести внушительную кучку полезного компоста )))) осенью будет видно что дает шредер в достижении отличного результата))) и что то мне подсказывает результат будет)))))


VS Написал(а): 29 апреля 2018 г. в 19:44

)) ну тебе как хозяину своих поместьев и флаг в руки))) а у меня пока не сложились мои планы..(((


Xiryrg Написал(а): 02 мая 2018 г. в 18:27

На пару дней реал меня совсем увлек))) сначала ели шашлыки и посему сюда уже не добрался)) а вчера рыбалка)))) кстати сезон открыли очень удачно))) мои наработки по приманке продолжают внушать веру в свершившееся чудо))) но буду еще проверять)))) скоро )))


Xiryrg Написал(а): 03 мая 2018 г. в 18:13

Тема сутки находится сверху))) похоже я все таки благополучно пережил местную гопоту претендовавшую стать динозаврами))) мое терпение оказалось покруче))) о чем я предупреждал несколько лет назад))))


VS Написал(а): 05 мая 2018 г. в 18:24

начни общаться интереснее и люди потянутся тебя троллить)))))


Xiryrg Написал(а): 05 мая 2018 г. в 18:32

Мне это неинтересно))) не люблю жутко непререкаемых компетентов и тупеньких умников с высшим образованием))) короче глупость в любом проявлении))) поэтому и дальше буду пендитным в общении)))) или вкусно или никак))) чем невкусно и как нибудь))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*