Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 21 апреля 2018 г. в 18:51

В 28 лет умереть от приступа острого панкреатита в одиночестве........совсем не позавидуешь(((( если по русски то умер от того что добухался(((


Xiryrg Написал(а): 21 апреля 2018 г. в 18:55

Даже не знаю что тут добавить((( разве что ему не повезло в жизни и он просто не встретил компетентного какого нибудь дачника и не менее компетентного полковника которым сам Хаям лично сказал что пить не вредно а полезно???? а он просто не знал о пользе и рано умер???? ведь если бы Хаям и ему сказал то он жил бы и дальше ни о чем не волнуясь???? или это и есть судьба??? когда забирают лучших а остальное продолжает чадить???


VS Написал(а): 21 апреля 2018 г. в 20:56

про Тима Берлинга не знаю лично и нет сожалений почекму-то))
Умер якобы от бухалова?)) Брехня!)) Наверняка кому-то дорогу перешёл и позавидовали или ещё чего и какие причины... От чистого спирта и нормальной водки в таком возрасте не умирают!!!)))*YES**BOW*
значит несколько вариантов)) Кроме озвученных, ещё вариант слабая генетика и отсутствие контроля за энергиями собственного организма!)))
Банально сдохла внутренняя батарейка из-за того, что забывал заряжать!))*SHAKE**YES**BOW*


VS Написал(а): 21 апреля 2018 г. в 21:05

не хочу хаять усопшего, но диджеи и всякая другая "элита", которая тусуется вокруг знаменитостей и сама по себе, однозначно не только бухают, но также и наркотики принимают всевозможные)))*SHAKE*:) я не жалею таких долбодуров ни разу!*SHAKE**BOMB*
Одним меньше стало!*BOW*B-)


Xiryrg Написал(а): 22 апреля 2018 г. в 18:24

Я как бы того же мнения))) просто он еще помимо прочего умудрился сам себя ушатать ,что всегда является сомнительным достижением))) может и ему Хаям лично сказал что бухать полезно??))) просто здоровья не хватило???


Маэстро Написал(а): 23 апреля 2018 г. в 04:12

блядь, как то совсем не по человечьи топтаться по гробу умершего, то ли вообще лишились разума, то ли его совсем не было:(


VS Написал(а): 23 апреля 2018 г. в 17:56

Маэстро - эт ты хватил и сам лишку*YES* По гробу никто не топтался и никто не хаял, если ты заметил лично этого усопшего! За каждое слово привык отвечать, если что!)) А к тусовщикам, которые разгульно свою жизнь тратят я высказал своё отношение!)) Кто мне запретит?B-) Ну не жалко мне людей. которые сознательно свою жизнь гробят и что???))
Выбор делает каждый и сознательно!*YES*XP


VS Написал(а): 23 апреля 2018 г. в 17:59

ичключения составляют только люди, которые свою жизнь добровольно отдают ради других жизней и не на тусовках, а стоя на защите и выполняя свой долг защитника!


Xiryrg Написал(а): 23 апреля 2018 г. в 18:15

Вэс))) твоя ошибка с своим бредом противостоять компетентности не имеющей границ))) надо тебе быть скромнее однако))) я вот со своим бредом только к тебе могу обратиться)))


VS Написал(а): 23 апреля 2018 г. в 18:21

а я не такой скромный как ты!XP:D
Я даже было подумал, что это к тебе обращались))) Ну а раз я зарепостил коммент, то и не жалею))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*