Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 23 апреля 2018 г. в 18:24

Ну я уже выразился что больше с компетентными господами общаться не хочу))) пусть как нибудь сами ))) ну а коли он всунулся,значит засвербело где то по недопитому или недовыраженому)))


Xiryrg Написал(а): 23 апреля 2018 г. в 18:24

Это если его компетентность мне высказалось)))


VS Написал(а): 23 апреля 2018 г. в 18:38

у тебя до сих пор личное походу)) а я просто репост кинул и ничего личного))):D


Xiryrg Написал(а): 23 апреля 2018 г. в 18:43

Это не личное))) это констатация факта)))) короче мне было пофиг что он там высказал))) я больше пытался поддержать беседу с тобой))))


Xiryrg Написал(а): 23 апреля 2018 г. в 18:44

Что в принципе и получилось))) беседа)))


VS Написал(а): 23 апреля 2018 г. в 18:46

если как на духу, то в свободное время люблю беседовать с адекватными, а вот ругаться ненавижу, хотя и могу, как я уже про себя знаю)))


Xiryrg Написал(а): 23 апреля 2018 г. в 18:51

Вот именно поэтому я не хочу общаться с какой то неограниченной компетентностью а хочу просто потрепаться с адекватно настроеным человеком))) типа Зеленого)))


VS Написал(а): 23 апреля 2018 г. в 18:59

Спасибо надо?))) Или так пойдёт?))


Xiryrg Написал(а): 23 апреля 2018 г. в 19:03

Это будет повторением))) некоторым от этого и так зуд спать не дает)))) промолчим))))


VS Написал(а): 23 апреля 2018 г. в 19:10

предлагаю многозначительно промолчать!)))XD


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*