Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 21 февраля 2017 г. в 19:00

Я помню по фамилиям и по именам ребят-земляков и не только С кем служил, но не впечатлился ихними принципами.... Везде есть кому сложно воспринять армейские законы и не хватает духа их оспорить))


Xiryrg Написал(а): 21 февраля 2017 г. в 19:00

Армия хорошая школа))) там мамка не поможет и спрятаться некуда))) даже печеньку в тумбочке заточил и все ,крыса)))) жесть реальная но вполне проходимая))) и насчет заочного обучения как бы не думал все равно)))


VS Написал(а): 21 февраля 2017 г. в 19:11

та некогда мне там тоже было думать сначала)))) Там был призыв около 25 "сибиряков" на нас 7 краснодарских дохликов кроме меня естесственно*SEE* но мне хватило ума сначала присмотреться к землякам, а уж потом решать за кого стоит вступаться..*YES* Сложная штука армия была раньше... не знаю как щас, но тогда она реально в мужчину превращала!))


VS Написал(а): 21 февраля 2017 г. в 19:15

Или в чмошника)) Видел и таких к сожалению..(( Но Кира ошиблась со своими предположениями*YES**SHRUG* В тебе есть стержень мужской, да и руками ты дока и мозгами не слаб)))) Чмошники они не выживают долго - это слабые духом люди и поэтому позволяют себя в это число записывать без борьбы*YES**SHRUG*


Xiryrg Написал(а): 21 февраля 2017 г. в 19:17

Сейчас всего год и к тому же за дедовщину взялись серьезно))) того что было уже нет и не будет))) у меня сложилась служба возле кап яра ))) так мы там как бы вообще сам на сам оставались))) служил на точке,на ночь один офицер дежурный оставался и то у себя на станции отсиживался,так что были предоставлены сами себе))) сибиряков было единицы и практически не заметны на общем фоне,ни рыба ни мясо )))а вот казахи и хохлы это да))) у нас там вообще некий некалибр отсевной служил))) условно годные по разным причинам)) типа стройбата,только в голубых погонах)))


VS Написал(а): 21 февраля 2017 г. в 19:24

всё понятно))) я в сибири, ты в кр яре))) Под Иркутском и не могло быть азиатов))) Но с сибиряками явно был перебор))) И ничего, не прогнулись южане))) Донецк был впереди нас, тот прогибался((, потом бульбаши)) но эти за полгода духом воспряли)) их на замену красноярцам и тоже около 20 прислали)))) Я повалял парочку и на меня закусили)))


Xiryrg Написал(а): 21 февраля 2017 г. в 19:29

А нас как бы приняли не слабо))) ростовские типа бандиты и давай пробовать))) не все смогли устоять(((( я и помочь не мог,видно было что бесполезно((( там все это действительно сразу видно было,фиг надуришь..........словами не закидаешь,только хуже будет))


VS Написал(а): 21 февраля 2017 г. в 19:32

мдяяяяя... были временааа... Реально биться приходилось...*FACEPALM* Но выживают не слабые духом, как говориться))))


VS Написал(а): 21 февраля 2017 г. в 19:34

и по ночам спать трвожно с тех пор не растерял навык..


Xiryrg Написал(а): 21 февраля 2017 г. в 19:37

Ну я по жизни вообще чутко спал))) никогда врасплох не застать))) типа за противогазами идти или трусы отдать))) в школе и бурсе каждое лето в трудовых лагерях был))) в совхозах ботву пололи ))) там кстати школа выживания тоже была)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*