Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 21 февраля 2017 г. в 11:23

вернул движения)))


VS Написал(а): 21 февраля 2017 г. в 11:25

Соболезную близким, родственникам, друзьям и коллегам по деятельности, почившего Виталия Чуркина! Надеюсь, что он не зря прожил свою жизнь и мир праху его, и память делам его.*BOW*


VS Написал(а): 21 февраля 2017 г. в 11:27

Калинка))), я не сказал что ты потрёпанная))) Не перефразируй))) А то умеешь, как я посмотрел)))) А трепает жизнь почти всех, но только в разной степени))) И не обязательно быть потом как потрёпанный))))


Xiryrg Написал(а): 21 февраля 2017 г. в 18:14

Еще слово о Чуркине, это был дипломат которому было дано право принимать самостоятельные решения не советуясь с Москвой,это было огромное доверие которое он постоянно оправдывал,вот ему бы я и героя дал .


Xiryrg Написал(а): 21 февраля 2017 г. в 18:21

Теперь о потрепаности))) я вот тоже могу себя считать потрепаным)))) но не прогнувшимся))) тут у кого какой стержень внутри окажется)))


Xiryrg Написал(а): 21 февраля 2017 г. в 18:23

Одна из проверок на прочность это служба в армии))) по крайней мере это было в мое время,сейчас год службы это легкое напоминание того что было раньше))) бледная тень)))


Xiryrg Написал(а): 21 февраля 2017 г. в 18:26

Мне очень понравилось замечание некоего персонажа под ником Кира когда она заметила что в армии меня чморили))) да,чморили,там каждого чморили но не каждый чморился))) но Кире виднее))) она в то время когда я демобилизовался даже мутной соплей на письке папиной не висела,а потому ей то конечно лучше знать что это такое дедовщина и как ее преодолеть))) истиное знание всегда отличало умных людей от типа умных))))


Xiryrg Написал(а): 21 февраля 2017 г. в 18:31

Так вот о проверке на прочность))) в армии была традиция,на дембель бить морды особо отличившимся дембелям,им били морду,иногда очень жестоко,рвали парадку что б как чмо домой ехал))) и очень уж в моей части так поступали с московским контингентом часто))) очень уж не любят когда стучат или слишком увлекаются дедовством))) так что можно как бы не чмыриться но на дембель отгрести сразу за весь срок))) не знаю даже что хуже))) зачмыриться или на дембель чмом уехать))))


Xiryrg Написал(а): 21 февраля 2017 г. в 18:37

И как бы поступила та Кира когда б ее в углу кучка казахов зажала требуя подчинения)))) мелкие,уши оттопыреные,короткостриженые и все по плечо или ниже))) но все старше по призыву))) но их было семеро))) юмор был в том что по прошествии где то полгода одного из них я спас))) не дал утонуть))) вот такая она армия)))


VS Написал(а): 21 февраля 2017 г. в 18:57

Вот ты зараза Хирург!))) Нафига ты старое разворошил?)))) Хотя если по правде, то так трудно в основном и было(( Я ьоже отхватывал в одну морду от дедови их предшественников и даже на полгода младшие пытались наказать, но куда им всем до воли моей было и меня уважали через полгода, а не через полтора, как земляков... нас всего-то было семеро из Краснодарского края, а из города был я один..


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*